Двойня. Куда бежать?+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Двойня. Куда бежать?+ Подруге 42, эко и двойня (или близнецы, не поняла). Узнала сегодня, лечились много лет, не первое эко, сейчас в шоке и она, и муж)). Подскажите, где лучше наблюдать такую беременность в Киеве? ПАГ, Исида? Где искать спецов по многоплодной беременности? Ну и может еще есть что-то важное, но она пока не знает что это важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве ее не прелупредили, чтр чаше двое получается а не один?? [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важно доносить до конца или хотя бы до 36-37 недель,так как двойни часто рождаются недоношенными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любое акушерскре отлеление:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.Подсаживают же несколько эмбрионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да доносит, все хорошо будет:) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предупредили наверное. что это сейчас меняет? они очень рады, просто в шоке, больше десяти лет лечились. ну и возраст не юный, поэтому важно качественное наблюдение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да именно так. У меня на районе очень мноно таких где по двое ))) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не поняла в шоке от того, что забеременела или что двое? :))+ У меня подружка тоже двойню носила, рожала на Красном Хуторе, все ок. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай Бог! особенно если не первое эко. Удачи и здоровья!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в шоке, что наконец получилось. с н-ого раза. когда почти отчаялись. да еще и двое)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю Вашу подругу!!! Не знаю где лучше, но по своему недавнему опыту скажу, что беременность легче протекает, если доверяешь врачу, надо своего найти и спокойно вынашивать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное спокойствие!!!! :) поздравляю, все будет хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятный шок:) желаю легкой беременности и не нервничать. + Беременность и роды это природный процесс. От врачей мало, что зависит. А ведущего акушера гиниколога можно поспрашивать у знакомых. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы на ее месте проконсультировалась с врачом, который накладывает шов на шейку во избежание раскрытия преждевременного+ Один из таких -Бакшеев . Я у него рожала, и двоцни он наблюдает и ходят они до 36нед с швом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ИСИДА, если есть деньги, врач Максимова, лучше стать на учет пока не начались сохранения, контракт брать максимальный по услугам 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мои сохранения с двойней начались с 7 недели и до 32... потом детки досматривались там же в Исиде еще месяц 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, лучше не рисковать и шов наложить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бежать не подскажу, но пожелаю легкой беременности и родов, и здоровья маме и деткам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бакшеев сейчас у нас,в Вишневом))))Подтверждаю,что врач хороший.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читать литер по воспитанию ее на рус мало... но на др языках много... здоровья и спокойствия.и сдавать в разные группы в саду и школе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у него там частный кабинет, кстати оромный плюс, что припереться можно хоть в 23-00, а в тройке он как работал так и работает, слава Богу роддому стало в последнее время лучше+ После того, как убрали главврача и поставили нового.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сдавать в разные группы? У дочке в школе парадокс - четверня, двое (дев и мальч) ходят в дочкин класс, двое других растыканы в еще 2 классаЛогику понять не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно. спасибо. а в Киеве где Бакшеева искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах