Двойня. Куда бежать?+

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, записала, передам. вы довольны этим врачом, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите - он принимает в 3 роддоме, но некоторое время назад Были у него тереи с бывшим нлавврачом (главврача сняли и роддом и жк пошли сразу вверх) и во время конфликта он не принимал в жк никого, кроме своих пациенток по пропискеКак сейчас - можно уточнить, позаонив ему-номер пишу так т к не уверенна что эти номера он выкладывает в инет0 (50) 33два611два8067девять85один885
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это двойня. могут быть и разнополые. Наблюдаться можно у любого гинеколога , кот доверяешь. искать у кого рожать, договориться -проконсультироваться заранее.+ делать скрининги как положено, первый в 3 месяца и тд. я ходила к Пидченко на узи и анализы в обериг. рожала в 5 роддоме у своего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и поменьше читать интернет , особенно чужие истории+ я ходила без проблем до 31 недели, летала на море за рубеж,ездила за рулем до 32. ничего не зашивали. но на 5 мес был стресс,не знаю повлиял ли он, но где-то на 6 м начались проблемы со здоровьем именно у меня, родила в 34 . через три дня после родов зав детским отд готова была выписывать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете двойня это какие- то необычные дети?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и важно не слушать "специалистов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не паниковать, всё будет окей! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное! записала, передам. он и многоплодные ведет, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам! вы в Обериге наблюдались (и потом получили обменную карту) или просто сдавали анализы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я наблюдалась в обериге у гинеколога , сдавала анализы для себя + к пидченко только на скрининги. а на учет стала месяце на 5-6 по месту прописки только для карты, сходила один раз к врачу. в 5 роддоме была плат палата, в реанимации лежала одна, тоже можно сказать была плат палата). доктор был свой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ подруга в 38 эко сделала, до этого не получалось. выходила легко, в срок родила. девочка и мальчик) не поправилась совсем.есть две пары крестниц , правда пораньше рожали, но тоже все отлично. я ходила в такое же время как ваша подруга, что со старшим , что с младшими. замечательно)думать о хорошем, выбирать вещички, коляски ( я заказывала из америки) кроватки, постельки, отдыхать-загорать, счас уже пойдут ягоды, фрукты, овощи, зелень. я в весе особо не набрала, огромной не была, на месте не сидела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шозабред [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что клиника, которая подсаживала говорит? моя подруга в 40 была с таким счастьем, но рано пришлось начать сохранять. Они делали все в Надии и наблюдались там же у них, на сохранении лежала во 2 роддоме, там у них были свои палаты. Мне кажется такой подход более правильным, так как те врачи все же знают специфику беременности и имеют опыт ведения таких беременностей. Рожала она уже в 7 роддоме, у врача. который имеет большой опыт с двойнями, но он кажется там уже не работает. Тоже подшивалась. Родила где-то в 32-34 недели, точно не вспомню сейчас.Детки уже 1-й класс заканчивают )) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как по мне так Башкеев немного специфичен, может он конечно изменился за 10 лет но не всем он подойдет наверно[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))только забеременел и сразу книги по воспитанию))) именно в этот момент это основное))) Я представляю ходить по разным группам, детей собирать)) зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, клиника говорит, мол, молодцы, идите теперь наблюдайтесь. можно у них (не помню название клиники), но там нет роддома, можно где угодно+ мне кажется, что лучше наблюдаться там, где планируешь рожать, поэтому я об Исиде вспомнила. подруженция пока в растерянности, говорит, дождусь сердцебиения, тогда пойду на учет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно пару слов о специфичности? в чем она?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну. Я, честно говоря, немного напрягаюсь, когда вот так сходу машут рукой "та че переживаете, все будет окей". Уж насколько сама считаю, что беременность - это не повод сидеть дома на попе, но нужно понимать, что:1. Самостоятельная беременность и благодаря ЭКО как правило отличаются. Просто потому, что организм и репродуктивная система женщины уже сами по себе проблемные, раз понадобилось ЭКО (ну, если не мужской фактор, конечно). Поэтому появляются моменты по здоровью и по вынашиванию, которых может не быть при обычной беременности. И да, медикаментозного ведения тоже намного больше. И за угрозами следят более тщательно. Это надо учитывать.2. Многоплодная беременность - всегда фактор риска, при любой беременности и родах. Да, большинство благополучно заканчиваются - но не повод вообще игнорировать тот факт, что такая беременность нуждается в более пристальном внимании, чем одноплодная. 3. Подруга в Исиде собирается рожать? Если да, то и ведение там есть смысл. Пациенток после ЭКО и с многоплодными беременностыми там действительно много, так что никого не удивите.Для ведения Хажиленко очень бы советовала.4. В ПАГ - нет, ни рожать, ни вести. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо огромное за развернутый ответ, фамилию записала, передам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы они не закциливались на друг друге у всезх кого я знаю в Норвегии и рус язычных и местных разные группы и разные классы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше же написано, что да(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, что бы все шло хорошо, если так, то конечно будет лучше там, где рожать врача опытного конечно нужно подыскать это 100%. у вашей подруги как не крути и возраст, и двойня, нужно иметь специалиста под рукой.Если она Исиду может себе позволить, то пусть конечно туда обращается[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, жаль, что я не так внимательна, как вы. буду работать над собой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю,что работает,просто пациентов не с его участка принимает только в частном,по крайней мере так писал на своей странице в ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах