Мастерицу пошить пару сумок из старой джинцы?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мастерицу пошить пару сумок из старой джинцы? как найти? честно говоря, второй год ищу. Хочу тыцнуть на картинку, отдать джинцу, докупить нужную фурнитуру, забрать сумки и заплатить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно картинку посмотреть ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на позняках на конечной трамвая есть семья из ужгорода. делают все мне из сапог перешивала прикольнючие туфли, из гладиаторов - сабо. из любимой старой сумки- новый планшет.. Инга зовут[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а где они точно? там павильончик какой-то? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта девушка делает разные вещички руками, мне очень нравятся ее работы. Там у нее в фото есть и пример джинсовой сумки, кстати. https://www.facebook.com/zhytnikova/photos
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :). прикольная такая стилизация под ланчбег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот эта барышня шьет сумки из текстиля, в том числе и из старых джинсов https://www.facebook.com/svetlana.tereshenko.37
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по ценам на Этси - дешевле будет на ибей новую купить, и даже с пересылкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно ) Цены я не знаю, просто видела в ленте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

44-60 долл шоб вы понимали :) это простую сумку-пакет без затей. еще и цену называет в долларах. видать не в курсе что в Украине другая валюта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из чего пошить? Первый раз в жизни вижу, что бы так поиздевались над джинсой) про пошив спрошу завтра, есть мастер, но шьет ли сейчас, я не уверена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень нравятся работы у девочки https://www.facebook.com/daria.zbaraski/photos?source_ref=pb_friends_tl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне, подскажу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Наташ, крайний - стрижка за 30грн и сразу они. в аккурат из трамвая выходишь и сразу к ним[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленилась зашла вчера к швее, киоск по соседству. сказала что хочу. она подумала и выдала "ну 60 грн пошив, максимум 100" на фоне озвученных минимум 40 долл меня эта цена сильно порадовалапоказала ей картинки - говорит вышивку вряд ли, а просто сумку-шоппер - запросто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шили от 150 до 300 грн. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллєга хвасталася джинсовим рюкзаком українського виробника... за 700 з чимось гривень.за 60 мені швея тіко блискавку в кохту вшивала... пардон, за 70... у вас там видно, комунізм.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому что "подумала и выдала")) ... недодумала))) Мы, когда первую шили, тоже думали за полчаса сварганить) А потом как коснулось выравнять в посадке, да молнию через молнию вставить, да еще хороший подклад... Не вышло "побыстрячку". Вот , если из штанин шить прямоугольную - там проще) Но, все-равно хочется и отстрочить как покрасивше и карманы поснимать с попы да на сумку приделать... Короче, нет предела совершенству)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу... а якщо ще й прострочку зробити... мені оця модель шалено подобається:http://www.verabradley.com/product/get-carried-away-tote/paisley-in-paradise/1004352_204938.utsі оця: http://www.verabradley.com/product/large-stroll-around-baby-bag/parisian-paisley/1004018_202213.utsале цю навіть сенсу немає намагатися вручну повторити[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще актуально? у меня друзья шьют, с вышивкой [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень красиво) первая, конечно, проще, но и вторая реальна) что я точно не могу делать - это рюкзаки и сумки с поверхностной толстой отстрочкой, машина не возьмет просто)[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая - нефиговый такой чемоданище )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте пошту) відправлю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, давайте пошту) напишу їм ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую всім за поради) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах