Мастерицу пошить пару сумок из старой джинцы?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

далась тебе эта Вера Бредли. бабушкины шопперы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я, признаться, не вижу проблемы в пошитии вот такого примитивного шоппера https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13000083_1729398517297725_2244147029197281097_n.jpg?oh=137fe40d20815bb7e501d87bde239b5c&oe=57BF0BF8причем без молнииподклад попросила свой поставить, а кармашек в подкладе - споротый задний карман из джинсов, вот мне так хочется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не легче купить ткань и пошить? распарывать - то еще удовольствие, и за это ж дополнительно тоже возьмут оплату [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так это авоська из штанин. Это не дорого) А я люблю из попного места))) так чтоб со всеми карманами сохраненными. Легче шить, где посадка высокая, но сейчас все модные - попа высокая, перед короткий и это все нужно равнять различными способами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем распарывать? весь кайф в этих фирменных отстрочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я через такой фасон уже прошла, форсила лет 10 назад свекрушина подружайка мои Ливайсы обрезала, клево былоа теперь мне нужен обычный хороший шоппер без затей, но чтобы смотрелся не как убогая поделкавот так где-то https://scontent-waw1-1.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13000083_1729398517297725_2244147029197281097_n.jpg?oh=137fe40d20815bb7e501d87bde239b5c&oe=57BF0BF8купованная джинса никогда не будет выглядеть как джинса с фирменных штанов, и разница в ткани очень сильно заметнапо крайней мере мне. я не глядя на лейбак могу точно сказать это убогая туреччина или китай или что-то породистое :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10-12 назад моя мама носила)) и теперь носит)) а на авоськи у меня уже штук 40 джинс лежит для комбинирования цветов на фасадную часть) все руки не дойдут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где в твоем примере "фирменные отстрочки"? [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно тобы "нефыговий!, у мене навіть більша є: http://www.verabradley.com/product/large-duffel-travel-bag/parisian-paisley/154786_201980.uts?Nr=AND%28Content+Type%3Aproduct%29&Ntt=duffel[+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лімопольд, в порядку маячні, отаку торбу за скільки б ви взялися пошиити: http://www.verabradley.com/product/get-carried-away-tote/paisley-in-paradise/1004352_204938.uts[+sign]"якщо жінки завтра прокинуться і вирішать, що їм подобаються власні тіла... уяви, скільки людей одразу втратять свій бізнес"Гейл Дейнс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там посередине вертикальный фирменный шов. не традиционная тройная отстрочка, но и ее думаю можно без проблем втулить и красиво обыграть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на ібей дивилася? там тієї Бредлі...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечная какого трамвая? тоже нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, кто такой фирменный шов, но посередине, там просто стачали два полотна и отстрочили+ той же ниткой, что и ручки[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть 2 варианта) 1. Берем во внимание только форму, размеры, вид карманов, внутренних и внешних, молнию. Не простегиваем! (Простежка - это вот те ромбики по полотну). Шьем простыми стачными швами. Цена 400 грн. без стоимости материалов. 2. Смотрим на картинку - там все детали (карманы, шлевки, разделительные швы) окантованы контрастной тесьмой, плюс облимовка внутренних деталей подклада. Простегано полотно довольно мелко. Это скрупулезная работа через слой синтапона. Если все делать один в один (а это возможно) то цена 1200 грн. без стоимости материалов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах