Говорим на русском во Львове

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка не раз здесь писала, что у нее с ЧЮ плохо. потому странно читать от нее Подобного рода комменты. :))Об оценке юмора...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так, слово за слово..ежик получил .. :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и пытаюсь это уточнить) это Бяка нас дурами обозвала или самокритична)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь второе, самокритика свойственна интеллекту)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вчера смеялась над роликом, сегодня над реакцией ликаря))) - чудо а не ролик))) шедевр))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такова моя планида: ролики не смотреть, но активно участвовать в обсуждениях ))). (доберусь до компа, посмотрю, с телефона не берет). Короче. Это Ваше пояснение напрминает мне то, когда надо объяснять анекдот )). Это жесть, у меня от этого настроение из хорошего сразу становится плохим, т.к. когда объясняешь, уже не понимаешь, кто идиот - я или тот, кто не понял ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня в детстве подружка-соседка была, она рассказывала анекдоты и тут же давала к ним пояснения:)))) Я до сих пор такой "синдром" ее именем называю)) или ситуацию, когда я вынуждена объяснять шутки. вообще, для меня, как человека смешливо смешливого, это адъ[+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно мое ощущение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, потому, что беседа и общение приносят удовольствие, когда идут непринужденно, слово за слово, а когда надо останавливаться, что-то объяснять, возвращаться, сбивается ритм и уже хочется попрощаться и идти домой )). Это я о т.н. "small talk", когда мы с подругами трындим, конечно, можем пережевывать одно и то же по десять раз и нормально ). С другой стороны, моим подругам анекдоты объяснять не надо ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"дура, дура.. ну почему сразу дура??" (с). Разные уровни интеллекта (с) :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешной ролик) И реакция ликаря тоже) И те, что в белом польте, смотрящие с высот своего утонченного вкуса на убогий примитивный юмор)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, точно описано :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дибилы и шутки дибильные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка еще самокритична. Так, препод по франсе как раз хвалил ее ЧЮ после прочтения сочинений. То же самое касается всевозможных письменных работ и презентаций. Еще Бяка утверждает что она безграмотна, сдавая тесты по грамматике на уровень корректора по русскому языку. А так же, сетует, что у нее туго с языками, зная их четыре штуки.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и скромная еще, да?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чю плохо - факт. Не только по этой теме. Но казалось бы.. плохо и плохо. Не поняла так не поняла. Сама я не все шутки люблю. Но отрываться на других из-за этого..вбрасывая что-то там про интеллект... - некрасиво как минимум. А то и глупо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было смешно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, юмор плоский, ролик - никудышный. Смешно? Ну кому-то смешно и когда люди падают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняли и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ука... я ж детей чуть не побудила... прошу? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах