Говорим на русском во Львове

73 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Думала, що це вступ такий, а виявляється нема продовженя () р[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я писала свое сообщение, то вроде бы и не просила реальный пример, мне это не нужно. Просто думала, что в исходнике что-то реальное, а не дурацкая постановка (+) а вообще, согласна с дописувачем выше, тоже не понимаю этого вечного муссирования темы "западная Украина vs русский язык.". Что люди хотят этим показать-доказать? Выглядит, как придирки и цепляние.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трохи плоский жарт, сорі. Ех, моя сестра на Сихові живе, у дворі всі розмовляли російською, бо "круто". Занадто довго нас в холопів забивали, на жаль :( .[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то... суть "дурацкой постановки" в этом тоже. Иронизирование на тему "русский во Львове", на тему опросов и экспериментов, сарказм, черный юмор...... Сарказм На тему выдумок про притеснение русского... Намеренное преувеличение, намеренная наигранность..стеб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, девочки, ну нельзя же так:)) в том и юмор - в абсурдности в самом глупом ее понимании, а вы примитивно, плоско:)) так и было задумано, есть такое направление в сатире и сейчас оно очень востребовано [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этож стеб, гротеск..это не должно быть изящно, имхо.. Это как бы ... Юмор от обратного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я поняла, просто не торкает меня этот юмор. Но я местами зануда, да :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000,теж чоловік в мене на Сихові виріс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юмор- это когда смешно а это тупая зарисовка, в которой ничего смешного нет. Странно, что кого-то она веселит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щось цей "Львів" дуже нагадує Сирецький парк)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего странного:) потому что это смешно:)))) [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он и есть ))) [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что это не "постановка", не сюжет, это пародия, насмешка, чем грубее, примитивнее и неправдоподобнее, тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы странная))) для меня странно что нужно пояснять юмор, видимо, не всем дано понять) мне тоже смешно)) особенно момент с флагом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юмор юмору рознь. На каждый уровень интеллекта - свой юмор. + Есть еще момент уместности юмора в конкретной ситуации. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. у вас не хватает интеллекта чтобы понять? а в чем неуместность этого юмора?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем быть интеллектуалами, надо же нам, дурам над чем-то смеяться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо объяснений, кто в армии служил тот в цирке не смеется))) мы не служили видать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не факт :))). Может расстановка как раз обратная :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все равно мы стратили, кто первый начал обзываться, тот и выиграл)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к тем, кому было смешно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас рассчитаемся на тупых и острых))) - полезный ролик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СУТЬ РОЛИКА. вынесу отдельно :) Это пародия на опросы, на всякого рода эксперименты, зарисовка на тему "Бандеровский Львов глазами РосСми и россиян", намеренное преувеличение, гиперболизирование, абсурдность, намеренная "плоскость", в этом смысл..Это как..когда говорят - а правда у вас там русских притесняют? - Да, мы на завтрак кровь их младенцев пьем и русскоязычные рабы есть у каждого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах