2 мужчины

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Первый опасен гиперконтролем и ревностью в будущем Второй тоже в сад, так как вы ему не интересны совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый опасный, второй ненадежный. ищите третьего () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) [+sign]Капля ничего не меняет, а дождь меняет(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оба хуже. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, первый это ваще жесть- ужас как по мне второго просто еще не раскусили наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй сразу нет. Первый тоже не фонтан, но надо смотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз повторю, мы не в отношениях со вторым Возможно, девушки выше правильно писали, у него нет ко мне интереса, поэтому он так небрежно относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так и не поняла что со вторым вас обьединяет? он вам нравится физически и это все? Вы ему вообще интересны?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на сближение он не идёт))) Я же писала, весь такой неприступный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю... так о чем говорим, я не против сдержанности если есть любовь а тут мы про что??снова таки вы не знаете какой он в личных отношениях - я видела такие примеры - холодны, сдержанны, а в личных отношениях, внимательные, нежные и т.д. - но снова таки - любовь![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не он не приступный, а Вы ему неинтересны давайте отношения с первым может обсудим?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый не интересен)))) он уже есть, а второго нет...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда нужен 3, и о ним поговорим! или может женщина?)) .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я сейчас смотрю на второго, как хищник, мне хочется его словить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так в вопросе же .. Сейчас второй нравится намного-намного больше. Потому что он весь такой сдержанный и неприступный? Как себя вести? и Заложен ответ))а первый никуда пока не денется))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понимаю)) только если в ответ ничего он не делает, это не потому что он холодный, а потому что он не заинтересованн в Вас,каким бы сдержанным человек нибыл, если ему интересно - ответ будет и однозначный - проверенно практикой))[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не разбивайте моё сердце, я попробую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насиловать будете?) если на звонки и смс не отвечает - в темном углу будете ждать и там его сделаете?....... расскажите потом, интересно [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Говорю вам, как жена второго, забудьте о нем, как можно скорее - это кошмар, а не жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну их в баню этих не доступных..У меня такой муж был, есть и будет, горбатого знаете что исправит..Очень страдаю..никакого женского счастья..Выводы делайте сами. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудаки тоже разные....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких как номер 2 вообще терпеть не могу, мужчина для чего нужен? для заботы и опоры, номер 1 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему будет? За что то же вы его любите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах