2 мужчины

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

2 мужчины 1) Очень заботливый, ути-пути, принцесса, что будешь кушать, приготовлю и т.д. Отчитывается по каждому пуку, простите. И требует такой же отчёт от меня. Если что-то утаишь, не расскажешь, обижается: мы же пара, мы должны всё знать друг о друге, как прошёл день и всё-всё-всё. Обязательно рассказывает о своих родственниках и требует моего интереса в них, в их жизни. Так же ухаживает за мамой, ездит, покупает продукты. Это прям ритуал. 2) Очень -очень сдержан, серьёзный, вспыльчив. Никаких ути-пути. Рассказывает только о себе, обо мне ничего не спрашивает. Готовить не умеет совсем. На сообщения может не отвечать, игнорироватьПервый давно, второй только появился. Пока был только один, меня немного напрягал первый своим что всё знать, обязательно я должна передать привет маме, спросить как у неё дела. После знакомства со вторым, я даже хотела бы, чтобы он немного был как первый. Сейчас второй нравится намного-намного больше. Потому что он весь такой сдержанный и неприступный? Как себя вести? А ведь с мужчинами так же, говорят. Женятся на простых и доступных, а тянет к стервам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте, вы беременны-плохо себя чувствуете, нужна помощь. Какой из них поможет? Ответ очевиден. Номер 2 может даже трубку не взять:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут надо выбрать того, с кем комфортнее именно Вам..Есть же женщины, которым нужен вечный бой То есть, говорить о том, что для семейной жизни хорош первый тоже нельзя. Тк тошнить будет все больше и больше. А кому-то именно такое и надо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со вторым мы не в отношениях, на уровне знакомых. Может он в отношениях другой? Но я сомневаюсь, уж очень сдержан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А некоторым это даже нравится. Не берёт трубку - занят, ушёл в запой - ТДО, такой он у меня, не выдерживает стрэсса без водки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой блин...+ вспомнила свой др, когда утром позвонила поздравить меня бабушка мужа (первого). И я не спросила ее, как она себя чувствует!! От такая сука неблагодарная и невоспитанная. Муж обиделсо и возлег за матрасик под детской шведской стенкой. И встал ровно к приходу моих родственников. Как по мне оба мужчины нехороши. Если вспыльчив на этапе встреч, то это вообще псих какой-то может быть. Обычно вспыльчивость далеко не сразу всплывает. Но есть для развлечения - второй)) на первого у меня бы не встало ничего.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что тогда обсуждать? Если Вы ему параллельны, как он должен себя вести с Вами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я ниже описала, как мне "помог" вот такой сентиментальный и обидчивый первый муж)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите поговорить о первом))) так как второй ... и говорить не о чем, он вроде и есть в вашей жизни а вроде и нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакой из них. Первый не годится так как требует. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отойдите пять хороших мальчиков, вы мне загораживаете вон того мудака (с) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точку:))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, так и получается ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггггг правда жизни))))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нужен третий Эти не подходят. Первого я сразу бы задушила, а второму Вы безразличны, вот он Вам и нравится, пока что.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А первый о Ваших родственниках спрашивает? Или только о своих рассказывает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивает но я стараюсь отвечать коротко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока да, нравится очень-преочень)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда желаю, чтобы он начал Вами интересоваться и пусть все сложиться Может, он и не такой непреступный, когда любит :))) Плохо только, что он вспыльчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

благодарю!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось...+ https://www.facebook.com/1043521739076034/videos/vb.1043521739076034/1043559209072287/?type=2&theaterСорри, искала на ютубе. Не нашлось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах