Уже обсуждали "Знищ цей щоденник"?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя долго хотела, наконец я ей его нашла. Ей нравится. Это фактически activity book, есть такой вид для взрослых у любимого мною Дмитрия Быкова есть некое подобие (хотя, конечно, только кажется таковым), "Квартал".[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нормально вимовляється справа в тому, що Щ = Ш+Ч, а вони альвеолярні, тоді як наступний Ц - зубний. Язик собі прекрасно переміщується в роті з альвеол до зубів :)От як до нас їхати від площі Шевченка, то там є вивіска Хутір Редьки. Ось де язик зламаєш, два дрижачих підряд :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно таке десь всередини, але назва книги!!! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо за тему! только озадачилась подарком дочке 12 л. на 8 Марта!) [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравилась Закончи эту книгу. Но она пока только на русском есть http://www.labirint.ru/office/508402/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах