Уже обсуждали "Знищ цей щоденник"?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже обсуждали "Знищ цей щоденник"? Не знаю , в какую конференцию. Расскажите мне о его концепции. Я сама полистала в магазине - не разобралась.Это для чего придумано? Агрессию сбрасывать, или что? Если его выпачкать, измазать краской, пластилином, вареньем, клеем, поставить жирные отпечатки пальцев - это ж половина страниц склеится между собой, и его будет противно его в руки взять? Или это упражнение на один раз - вывозить в грязи, в сладком, в жирном - и тут же выкинуть? У кого дочкам понравилось - что они с ним в реальности делали? Или сыновьям тоже такое покупают? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарила дочке на НГ. Очень хотела. Сначала с радостью обливала его кофе и проч. Теперь валяется. Такое. Берите самый простой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не противно потом в руки его брать повторно? Сужу по себе - один раз бы облила кофе, второй раз уже бы раскрывать не хотела. А там еще и пишут что-то , да? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам МонтротьеМудрость — эт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Концепция другая. Есть просто разные направления. Одно из Развитие креативности) Сломать стереотип. Вот ведь и для Вас дневник = записать что-то важное, методично, хранить, перелистывать. Нет. Тут просто развлечение. Были и до, и сейчас есть много других подобных проектов, только задачи разные и аудитория. Есть для самых маленьких - дорисуй, доклей, понаблюдай, нарисуй, посчитай. Есть и для взрослых - хороший/плохой дневник, дневник мамочки (или что-то около того). Это, конечно, калька. Наверняка все это было придумано задолго до того как стало популярным в нашей стране. Есть и более дорогие варианты. Маркетинг. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, почему? Это же не моча)). Пишут, рисуют, обводят, аппликации разные приклеивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорисовать и доклеить - получится красиво. Можно потом перелистывать и рассматривать. Если кофе облить или оставить грязные отпечатки пальцев - это вроде другое. Пытаюсь именно эту концепцию понять - "приклей сюда самый худших снимок", измажь эту страницу и т.д. Что потом с этим - только выкинуть сразу, или такое и правда весло потом листать? [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ведь и кофе можно красиво разлить))) А Вы храните все "развивающие" пособия Наклейки/дорисовки/разрисовки? Ну вот ведь не все, правда? Тут тоже самое. Это модная, трендовая, искусственно созданная "развивалка" для подростков. Есть такие же и для взрослых. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок хранит почти все. Я потихоньку сдаю в макулатуру разрисовки нескольколетней давности, она иногда их потом ищет. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот…""Азы французской кулинарии: первый бокал хорошего вина выпивается когда ты встаешь к плите, потому что готовить нужно в хорошем настроении." Мадам Монтротье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарила дочке и ее друзьям-пацанам на Новый год. Поигрались месяц и забросили. Просто прикольная одноразовая развлекалка в духе тренда "будь не таким, как все". Никто его потом не будет перелистывать, даже не надейтесь. В лучшем случае проваляется 20 лет на чердаке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда она и кофе будет разливать фигурно) Вот так, навскидку, добавлю разные варианты дневников подобного форматаhttp://www.kyivstyle.com/horoshiy-plohoy-bloknot/http://yadnevnik.com.ua/[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё для чуть постарше добавлю Яну Франк. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ток купила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с дочкой полистали и заказали "Открой мир заново" этого же автора. В нем больше смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне бі больше понравился такой вариант на отдельніх листах, что бы варенье могло засохнуть и не прилипнуть)) кофе высохнуть и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или отрывных. После морозилки и душа дневник становится книгой из мультика про "бедные книжки")) у Скворцова Гришки жили-были книжки(с)[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это для девочек лет 10-12, моей 12 очень понравился, рисует там там как раз красиво все можно сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рукам бы дать человеку, что зниЩ Цей Щоденник название придумал. Язык сломать можно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не совсем поняла, хотя идея прикольная. Дочка подарила своей однокласснице (9 класс). Сказала, что среди молодежи -это хит:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и сбрасывать агрессию, и расширять границы дозволенного хоть и на одтдельно взятом предмете + это психологический прием: помести в него самое плохое в твоей жизни, а потом уничтожь, и все плохое уйдет.Но, если честно, мне стало жалко денег, уговорила на дополнительную обычную книжку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 только на чердаке валяться не будет. К осени пойдет "в топку".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дивно, у мене не було проблем прочитати :))) Вчіть рідну мову і буде Вам щастя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я якраз її і вчила, і вам раджу, особливо про збіг приголосних) Заодно дякую за "цінну" пораду.Мені, носію української мови, вона дуже знадобиться)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дякую Вам за тему))) Тепер я знаю, що можна колись подарувати своєму підлітку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарила дочке 11-летней, у них хит сейчас на него:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах