Тема про пельмени

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Элика - самые дорогие 45 грн кг - вполне приличные Не понимаю я этих "домашних" слепленых на чужой кухне. А на моей я ни в жизнь лучше Элики не сделаю:)))))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть у них пельмени, но это не самый лучший вариант (как и вареники). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ермолинские" (-) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где там на Республиканском поточнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я беру домашние пельмени и вареники у Натальи + очень вкусно и хорошего качества.делает пельмени, вареники и блинчики с разными начинками. Уже все у нее перепробовали)доставка может быть или к определенному времени до станции метро, или за небольшую доплату доставляют на дом.связываюсь по номеру телефона - 097-707-93-86, Наталья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я обожаю их вареники с вишнями, как домашние а какие лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из готовых мне самые вкусные "Император" торговой марки "Цезарь", но они и самые дорогие из всех магазинных, по-моему.[+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упс, только сейчас глянула, что страна-производитель - Россия, больше их не куплю.[+sign]"Бывает – проснешься, как птица,крылатой пружиной на взводе,и хочется жить и трудиться;но к завтраку это проходит!" (С)Я не хотела Вас обидеть, случайно просто повезло.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и блинчики их с вишней и творогом. Элика рядом не стояла. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже мне их хвалили, цена удивляет. Пока не пробовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,точно! я пару недель назад обнаружила в моем квартале их магазинчик и конкретно подсела! пельмени, блинчики с вишнями и с творогом - мммм!!! и,кстати, голубцы весьма и весьма приличные оказались! там еще куча всяких котлет есть и фрикадельки - этого ничего не пробовала...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на меня великоват стал -как раз в тему тема о пельменях)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. но они реально вкусные, у меня дочка их обожает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду бурчать) Ручки не обсыпются и самой налепить раз в неделю))) Или раз в месяц ))) Экономия дикая и вкус офигенный. Ото вместо просмотра сериала скалку в руки и на кухню))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего вместо?)) можно одновременно ну если сериалы смотрят)) хотя я не леплю. Мама занимается этим на заказ, потому нам перепадает иногда) Я если леплю, то вареники и огромные, чтобы быстро и 3-5 шт срубили здорового мужика)) Пельмени меня бесят. Раз в пять лет могу с пельменницей. А мама даже на заказ лепит руками, медитирует))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах