Тема про пельмени

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема про пельмени А посоветуйте вкусных и качественных пельменчиков, пожалуйста?) Домашних, с доставкой по городу.Хочу время от времени заказывать по несколько килограмм.А пока домашних не заказали, похвалите свои любимые магазинные? п.с. простите, что в беседку, здесь реально больше людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только сядешь на диету, так сразу темы про жареную картошку или пельмени....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь. Если еще и вареники с вишнями будут в паре - вообще отлично. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) именно это всю неделю и пытаюсь начать пока никак))успокаиваю себя тем, что скоро потеплеет и буду много гулять пешком)) много-много!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Пузатой хате замороженные. И вареники с вишнями тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, напишешь, и тут же набегают - омг, как дорого, да я 3 кило за эти деньги, да что вам стоит налепить...)))Я ем пельмени редко, но по вкусу мне только Император.Только не те, что меленькие.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки да... дорого :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они во всех замороженные продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мне жаль своего времени на лепку как-то не работала несколько месяцев, лепила на раз)туго материально было, так и вареники с перловкой, кажись, в ход пошли))сама тоже редко ем, это больше для мужа и сына (он сейчас наездами дома, бывает не успеваю приготовить ничего), пусть будет, что-то в морозилке пустой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато без привкуса вареных тряпок)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой фуу, щас и аппетит пропадет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вы понимаете, о чем я))) Потому я краайне редко ем пельмени)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж не спорю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напоминаю, скоро лето. Ваш купальник :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я правильно помню, тему про пуховик), то на пляже все и так рыдают от зависти.))А пельмени мужу же.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лето было в ноябре)) когда следующее "лето"не знаю:)выше писала, что это больше для мужчин моих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аххха, да-да, моя тема) но за зиму наела лишнее, все-таки, так что сейчас очень аккуратненько с мучным и прочими прелестными продуктами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ресторане покупаю, в Гарбузике на Подоле. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) бесконечность - всегда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из магазинных -ТМ" Оса" и больше ничего приличного нет( Сама ищу где бы покупать[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно попробовала ТМ "Левада" - "Сибирские", ну...очень понра....даже в холодном виде)) [+sign]Есть ли во мне изюминка??? Во мне масса изюминок, да я практически кекс, мать вашу :)))Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор, тяжело, не спорю, но надо...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне левада нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подоле и позняках - есть .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще в Эколавках есть правда за вкус не скажу. Я своим в пузатой хате покупаю. вкусно им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах