ЧЁ б сожрать?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мне выписали Інгаверін . В инструкции написана от каких штаммов гриппа А, В, и от свиного типа тоже . Стоит 230 гривен в аптеке под домом купила без проблем. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нарядно болеете!!! с корейской-то морковью....)) Я второй месяц на гречке)[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я базара избегаю, этого их отдела с соленьями. Так сегодня в Фуршете, мне с прилавка кулинарии так и прыгнул в глаза "салат из баклажанов "Огонек" ", чтоб ему... Я взяла себя в руки и пошла за филе индейки. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, лежит вон, в раковине... с укором на меня смотрит, когда я ее замариную... Я уже смотреть на это филе не могу.....А помидоров соленых страаашно хочется![+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Які у всіх організми різні - я кашами наїдаюсь як ви яблуками а то і на довше))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотря какую кашу вы едите и сколько) я от любой есть хочу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я мужу тоже ингаверин купила. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблока, сушка, финики,, творожная запеканка, семечки или морковка. А лучше морковник и крем с домашней сметаной.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах