ЧЁ б сожрать?

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ЧЁ б сожрать? У меня дома того... этого.... лазарет. И я за много-много лет впервые лечусь дома, лежу в кроватке, а не бегаю на работу с торбой таблеток. А муж вообще в больнице.Вот лежу и жутко хочу жрать...С утра пошла хлебнула чуток куриного бульона....Потом опять жрать хо... пошла пару ложек макарон сожрала с куском курицы...Опять жрать хочу, а еще только 13:40...Такими темпами в понедельник на работу буду боком протискиваться, блин...И откуда этот дикий жор??? Я вообще малоежка, а тут прям холодильник бы не закрывала.Че б такого сожрать.... шоб похудеть, А?[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я угадала чья тема )))))) ( жру мясо, вот только что вытащила буженину, ещё тёплая и сочная). Выздоравливай!!!!!!!! () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гречки) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я болеееею... ленюсь дико, вот что дети готовят, то и жру) То лапшу куриную, то жареную куриную печенку... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Салатику) мены вчора гарно так шубка пішлаабо просто оселедець з картопелькоюнапевно організму чогось не вистачаеможна омлетик - легко; швидко; поживно і з майже повним переліком вітамініводужуй!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот сожрала кучу конфет Птичье молоко. Ща посчитаю бумажки.. оо, 10 штук. (( Заберите остальные, а? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це день такий. Я по дорозі сотворила зраду - зайшла в рошен і купила зефіру (не люблю ващє), пташине молоко, шоколадку і поглядала на ромоу бабу.Зефіру вже нема, молока півкоробки нема.Дієтчиця, *нєпєчатно*[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марииин... селёдки нету, дети на учебе, сама дома.))) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От ви мене понімаєте, да [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не люблю сладкое... у Вас селедки там нигде не завалялось?) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг... от зефиру б я вдавила парочку... [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоді омлет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, голубцов хочу.... ни капусты дома, ни желания готовить) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сільодка була вчора. Посолений позавчора скумбрієвич, ага) як ті китайці і картопля, внатурє[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сало!!!! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яблоко, гранат, апельсин. Бульон снова. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 з цибулею або часником для лікування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

від фруктів ще більше їсти хочеться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Селедку с черным хлебом мы с мужем съели вечером вчера. Нуууу, почти вечером...в час ночи)) Или можно это утром считать? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мени не хочеться) я наидаюся середним яблуком години на 2, апельсином теж [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще бы. А ведь когда сегодня покупала, то обещала себе только по 2 штучки в день. Осталось 8 штук, осилю) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после яблока хочу еще яблоко, потом еще и потом еды нормальной еще) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня яблоко и есть еда, причем вкусная) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В обычном состоянии у меня так же: яблоко, а лучше 2 - до вечера жрать не хоцца... а ща.... вот...водичку пью. И ЖРАТЬ хочу [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах