Ищу наряд украиночки для фотосессии. Дайте совет или+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу наряд украиночки для фотосессии. Дайте совет или+ прокатите мне за вознаграждение. Очень желательно - правый берег и синяя ветка, но за шедевром поеду куда надо.Примерно такойhttps://scontent-frt3-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpf1/v/t1.0-9/12734233_937912262990219_2502579076087550728_n.jpg?oh=ea675d5bc0a3acfcd64cdc5ca915e8f4&oe=5727A416Может у кого-то из вас есть? Или знаете где взять без выкупа?хэлп)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вот такое http://etnodim.com.ua/ru/women-ru/ru-platia-zh/zhenskoe-platty-md8-2-product.htmlи пара красивых венков - один с маками, второй с ягодамиХотя на то, что вы показали совсем не похоже)еще на предмет проката можно подьехать в костюмерную консервы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брали вот здесь: (правда, далеко Вам и не по метро :( http://carcos.com.ua/dresses/ukraina.htmlДля фотосессии, выбор огроменный, подобрали даже красные сапоги. Взяли тогда по 3 образа для всей семьи: украинский, восточный и гангстерский - я себе даже 2 платья взяла а-ля 30, ну уж слишком классные. Акссесуары прилагались. Фотосессия получилась - то что надо. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подойдите в ближайший ДК. Только в нашем ансамбле у каждого минимум по 4 народных костюма - Полесский, Западноукраинский и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала вам) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неплохое очень! А что за консервы? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого-го))) а то мне подарили фотосессию у хорошего фотографа, визажист тоже прекрасен, не делает кукол из людей, а с образами у меня напряг)Сейчас буду изучать. По метро то я уже обнаглела, можно и без него)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) консерватория телефон костюмера в личку написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, надо подумать где такой дк [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Личка может глючить, лучше на почту, которая в подписи, но я еще прям на завтра не созрела, сижу образы собираю.Смотрю, голова кругом[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может есть еще идеи какие образы взять можно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я молчала, пока Вы не начали раздумывать) А Вы не хотите открыть свой шкаф и собрать парочку гармоничных нарядов? Я вполне серьезно. Эти арендованные костюмы будут выглядеть ....ээээ... ну... так) ИМХО.Нужно просто два характера. Две Ваших грани. Какой бы Вы себя хотели увидеть. Больше- Вам тяжело будет в первый? раз. Уверена, что все у Вас есть. Может пару аксов нужно будет и все. Визаж, прическа, работа фотографа, правильный свет и правильная обработка завершат образы.Все получится![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, конечно! Открыт шкаф? Я то его открою, но боюсь что уж слишком просто и буднично выйдет. Из дома возьму пару комплектов одежды, платья какие-то. Аксессуары не люблю)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Дело в Вас, а не в нарядах. Найдите внутри себя то, что хотите показать. И исходя из этого подбирайте образ. Иначе в любом самом небудничном наряде может чувствоваться диссонанс.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы брала попсовые варианты+ одно шобы по-багатому, как я люблю http://cs616726.vk.me/v616726127/78c6/NjfYf24fpjY.jpgи второе в лифчике. и отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не надо украиночку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что я хочу показать - у меня такого нет в шкафу) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот прокат по-багатому https://vk.com/albums-59286396
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я в лифчике не люблю, не мое амлуа))) понравилось платье в стиле осени, пышное, бронзового оттенка)но условия аренды дикие просто- ехать на позняки- брать платье за полную стоимость 9000 грн- 2 часа использовать- сразу после съемки опять ехать и быстро возвращать[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но если это показать с прокатным костюмом- будет пошло)))) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или очень много фотошопа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прокате такого не нашла пока)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Вот это платьишко https://pp.vk.me/c633526/v633526440/154b6/XCzOGwirooE.jpgНо тете ужасно в нем, сори[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыжеволосая Мавка в лесу, что кричит ау, хороша) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах