Ищу наряд украиночки для фотосессии. Дайте совет или+

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вау! Хочу видеть фотосессию! Костюм - зачетній. Хоть себе шей :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, Оляся! С голыми плечами. Еще ворот-кольцо хорошо смотрится.. :) Я себе шила такое:https://scontent-yyz1-1.xx.fbcdn.net/hphotos-xpl1/v/t1.0-9/12033157_1000928686612309_2420252718456425539_n.jpg?oh=0b1daca986f17eb5343d35d7b4b6293e&oe=575ACCA5Там правда кофтой прикрыто. Голые плечи и ворот - кольцо. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая вышиванка и стоит...) Прокатные такими не будут.Я дочке недавно искала, шо Вам сказать.., на то, что лёг глаз- от 7 тыс. Такие молодёжные, вау!Себе покупала год назад: ручная работа, но не так прям чтоб вся в вышивке, 4,5 тыс.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если получится, то покажу. Не так просто оказалось собрать все это) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где фотосессия будет происходить? если нет четких идей с образами - может от локации отталкиваться?какие фоны, декор есть в студииесли аутдор - то тоже - где..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В студии. В том то и дело, что никакой декор не нравится - все эти часики, типа камины, иск цветы и прочая дрянь. Разве что фактурные воны и сткны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что? Нашла чёрное платье, бусы белые длинные. Бежевое платье, белое в пол трапецией. Пока это все что удалось придумать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алеся, а может дождаться тепла, да в Пирогово? Эти хатки, мельницы, плетеный тын, глечики, поля пшеницы, подсолнухов... Я там снимала семью в укр.костюмах, очень гармонично получилось! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то это не ключевой образ, а один из. Ну и дата в меня открытая, планирую понемногу. В студии можно несколько образов сделать. У меня аж 4 часа! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тогда в студии лучше сделать что-то другое, не украиночку 4 часа это дофига! Можно снять в светлой одежде в светлом интерьере (с легким, естественным макияжем) очень мягкий романтичный образ. Можно длинное светлое платье, например. Затем смена макияжа на что-то поярче + более смелая/темная/яркая одежда (возможно, короткое платье), волосы заплести/собрать - на цветном студийном фоне + если есть, на фоне фактурных стен. Затем можно с бьюти-диш сделать несколько портретов (по каждому образу или по самому понравившемуся). Затем можно взять джинсы + рубашка/футболка и сделать третий, более разгильдяйский образ, можно на стуле (в студиях бывают симпатичные, классные стулья!). И без всей этой лишней мишуры (клеток и пр.) Показать тебя разную!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот спасибо за советы) все так, мне дали 6 студий на выбор и после просмотра 5 меня уже типало от клеточек и прочего)) Тут ещё беда что в черном я получаюсь какой то не такой, не знаю почему так. Но все же попробую этот классический образ.С прической тоже не ясно. Вытянуть говорят не то будет, нужен творческий беспорядок. Но к скорому платью с таким вроде не оченьКак сложно оказывается [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьми темно-темно-синее, если есть (мне кажется тебе должно подойти) а какие 6 студий?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прованс, Ххл, Глрошинская и ещё какие то. Но сказали что можно и менять на другую Мне подарили фотографа работу только и мейкап с причёской [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из перечисленных в Горошинке можно взять Лофт - дофигища разных стенок.Для светлого образа - зал Пастель.Хотя может в 3 других студиях тоже есть что-то интересное.Мейкап с прической - просто отлично! Если понравится, поделись плиз контактами.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня никак нестыкуется пока все.поделюсь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может по условиям можно на 2 раза разделить? (в двух разных студиях). 4 часа это просто дохрена Это 5-6-7 разных образов (смотря сколько времени уйдет на визаж) За 4 часа вы забодаетесь :)))))))А так было бы 2 съемки на разных локациях.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может в Oh my look есть что-то подходящее? Еще у Садовской. Или это у нее за 9000?[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не помню уже у кого 9000, но там барышня на Позняках была и ничего не пересылала. Смотрю ссылку Кошки, есть варианты [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я и за 2 часа умаялась в прошлый раз)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, час они заложили на подготовку, итого 3 часа фотографирования [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, час они заложили на подготовку, итого 3 часа фотографирования [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах