Подарок на свадьбу для двоих

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подарок на свадьбу для двоих Девочки, что подарить на свадьбу брату, который говорит, что "ничего не нужно"? Деньги исключены. Хочется что-то памятное, не факт, что рационально полезное. Свадьбы не будет, просто роспись. Поездки и т.п. не интересует, сам спроможный, да и хочется что-то памятное. Религиозное не подходит, мне кажется, он не относится к верующим вообще. Программист- атеист)Я бы даже какие-то парные украшения посмотрела бы, но у него вообще никаких украшений не бывает. Впрочем, не факт, что отказался бы , просто возможно из-за прагматизма никогда не покупал. Вот шо його рабыць?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белое постельное евро для молодоженов. Один минус - дорого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна на дорого, и на очень дорого, не знаю, Что нравится.Они живут достаточно недавно, квартира 1-к. В планах переезд, а такой подарок будет чисто временным и может скоро не пригодится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может типа такого? + у меня такое есть , давно уже http://axbo.com.ua/[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как оно вообще? Я такое первый раз вижу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помогает? спасибо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы ж хотите на память) постельное всегда нужно. А если красивое... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В планах смена ПМЖ )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поняла вас. Переезд или что? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, реально. У нас эта штука уже лет 8. Идея мужа была, он себе купил бОльше+. ему очень важно быть отдохнувшим с утра и со свежей головой, иначе день насмарку. а пробуждение "не с той ноги" его выбивало из колеи. Спал с ним постоянно. Потом и я подсела. Но у меня потом декрет и я практически перестала пользоваться, свой будильник родился) Муж сейчас пользуется не всегда. Ноесли надо утром проснуться рано или быть в форме, встреча там важная и тыпы, то только с ним спит. И что важно: я не слышу его будильник. Он начинает так тихонько играть музычку (шум дождя, ветра, пение птиц), что он слышит, потому что сон неглубокий, а я не слышу. И важно: надо вставать обязательно, как зазвонит, вот сразу. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ниже написала [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, в другую страну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так любой подарок придётся везти. )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такому же брату дарила + - набор столовый вилок- ложек- ножей дорогой- и набор для барбекю, там какие то вилочки, крутилочки, ножи спец. и тому, и другому был рад до безобразияи то, и другое в ящичке памятном, нужное, но не избитое.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили набор столовых принадлежностей в деревянном чемодане :) я тот чемодан поднять не могла :) сам себе такое точно не купишь :)[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю про свадебные традиции в других странах. Особенно В Швейцарии хорошо. Открывают специальный счёт перед свадьбой, шлют милейшие пригласительные, с определённой формулировкой. И все счастливы) потом молодые берут распечатку и в курсе кто что подарил, но делается это не потому что кто-то кого-то богаче) Дабы не подарить меньше в аналогичной ситуации)Причём подобное алаверды характерно для многих европейских стран. Где конверты, где счета, где - конкретный магазин указывается. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

качественный мангал переносной с шампурами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, прекрасный подарок [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страну тогда озвучьте. В США-Канаде - другие стандарты белья. И надо знать на чем они предпочитают спать. Кинг - широкая, квин - уже. Есть еще калифонийский кинг, он чуть уже кинга обычного, но в длинну 220. Это для высоких людей. Соответственно - и белье разное.Европейских стандартов уже не помню.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если они едут в Европу, вряд ли пригодится. Там больше грили в почете. В Америке - тоже. С шампурами никто не заморачивается. И есть шашлыки - тоже нет привычки. Просто жарят на гриле мясо, рыбу, овощи. Грили намного удобнее на самом деле. Не надо брать порцию, а потом думать, куда деть оставшееся холодное мясо, просто берешь свежий горячий кусок, потом другой - и так сколько нужно. И всегда - горячее. Ну и возни на порядок меньше. Просто кинул на решетку замаринованные куски.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уезжают, подарите скатерть вышитую, салфетки, и кольца для салфеток с красивой росписью, или другие какие найдете. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скатерть и салфетки можно заказать, чтобы с инициалами - первые буквы имен жениха и невесты вышили. Красиво - белым по белому, или домотканную с белой вышивкой крестом. Не обязательно традиционно красно-черным вышитую дарить. Можно насыщенно синюю, или бирюзу (какой там у невесты любимый цвет, можно и спросить, я думаю, какой она видет свою гостиную). [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы дарили серебряную кофейную пару прошло уже лет 10 с тех пор, говорят, пользуются все время ..п.с. если везти потом с собой, то места мало занимает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое приложение в телефоне, но там надо держать рядом и заряженным и кажется еще какой то режим включать но работает отменно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах