Подарок на свадьбу для двоих

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не знаю, подойдет ли - мы дарили коллеге плед, хороший, добротный, теплый... он нас так благодарил!+ сказал, что подарков было много разных, но никто не подарил плед, а им так нужно было... сразу жене позвонил похвастался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за постельное белье. Белое, качественное, с красивой вышивкой, кружевом. Вот посмотрите на VALERON - ну кто откажется? Они же молодожены - красивая постель им очень показана)[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А здесь мягкий тканевой браслет на руке и сам будильник на комоде в спасльне. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как с размерами быть? вот я бы сама с удовольствием покупала бы такие подарки, но как угадать размер подушек и одеяла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно стандарт - это евро, одеяло 2 на 2,20, угадать можно если спросить на чем спят и какого размера. Мне всегда евро обычное дарят - я заранее обзавелась евроодеялами на все сезоны, а подушки они стандартные. Полуторное для сна вдвоем мало, а семейное - это если он и она под разными одеялами. Остается евро.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотосессию? золотой слиток с пожеланием до золотой свадьбы дожить? гг, наручники "скованные одной цепью" (заодно и для развеселых игрищ подойдет)))) Серебряные бокалы туда же. не дарила бы то, что может за расходный материал сойти.У меня деверь с невесткой год назад уехали - оставили не просто все, а вообще все, какое постельное белье и мангал - каждый кг багажа на счету. Ну разве что шелковое - чтобы натешились еще до отъезда и запомнили)) Потом же будут таки практичный хлопок покупать)В общем - смысл есть дарить дорогое и транспортабельное, наверное.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне с этой фирмой не везет- огромный размер постельного. сложно выгладить, + много места занимает+ тяжелые, я перевозила в др страну наборы((.Ребенок спал- след от слюнки так и остался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шелк любить надо, например мне на нем скользко и неуютно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да)) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама купила какой-то набор, где шелк только сверху пододеяльника, в цветы, после стирки затяжки(( очень неустойчивый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарила метрику вышитую свадебную. Вышивала конечно же я. Все в захвате были.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гриль это совсем другое блюдо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пледом трудно угадать, вкусы слишком разные. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пользуются этими шашлычницами ни в Европе, ни в Америке. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я откажусь. Особенно с кружевами. Посмотрела.. Настолько мимо.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они уезжают в другую страну. ХЗ на чем там будут спать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему с кружевами? Много просто белого добротного. Кружева тоже не люблю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принты люблю и яркое цветное белье. У меня например белая спальня с зеркалом в оранжевой широкой икеевской раме. Я все не могу найти нужное белье оранжевого цвета.. Особенно, учитывая пододеяльник 2.5 на 2.7 метра.. Хоть бери шей. А на это я пока тоже не готова. :_[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах