Том Круз сделал пластическую операцию

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

угу, престарелая русалка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему он и раньше неестественно молодо выглядел так что не в первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не так давно на свой др она тоже была чудо, как хороша![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам 32? 33?))))))) посмотрим что скажете в 40))))в 33 я выглядела на 25в 40 на ....40 ))))))очень, конечно, эээээ......пипец ))))кремчики, витамчики все это до попы )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он еще и будущее слетал: "В 20012 году в интервью журналу...."кому вы верите! )) желтуха![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но она не выглядит на свой возраст,а намного моложе в новом образе.так что престарелая русалка -это не о ней (а обо мне,скорее)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно-точно!!!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пришлось пообщаться с Юлей по работе весной прошлой -тогда у нее тоже не было ни единой морщинки, ухоженное лицо офигительно просто! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) платье )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поленилась зайти в полную версию сайта - не наговаривай на себя, сейчас выглядишь лучше (интереснее) и никак не на 40 :) если что, это не лесть :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах