Том Круз сделал пластическую операцию

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это для обычного человека норм, а для людей, которые лицом торгуют - беда. Вот-вот опять какая-нибудь миссия невыполнима наклюнется. а он уже постарел, не бегает так и лицом не мальчик. Поэтому и идут на это.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, мне ну очень не нравятся эти неестественные опухшие лица "з вулыка" и губы нешевелящиеся, как будто по ним врезали хорошенько...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну есть же явные показания, когда верхние веки нависают на глаза, мешая зрению, нижние тряпочками лежат на щеках, висит кожа на щеках и подбородке. Считать это красивым старением? Морщины - это самая малая часть старения, птоз куда менее эстетичен. Я не вижу ничего плохого в пластических операциях (и тем более инъекциях), если они позволяют человеку чувствовать себя лучше, моложе, красивее.А так, как Вы, говорят обычно те, у кого нет таких проблем (сильно выраженного птоза).[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите, зрелище стоящее ). Главное, это же, похоже, навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вы знаете, это очень, кстати, опасные операции, я про глаза+ часто хирурги задевают слезные каналы и потом у человека слезятся глаза постоянно. У моей мамы на работе у двоих женщин уже такое[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блефаропластика - одна из самых распространенных пластических операций, даже наши форумчанки делали Но, как и в любой операции, бывают неудачные результаты.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела, увидела накачанность филлерами. Пластический хирург прокомментировал что скорее всего нити и филлеры, пластики не увидел. И то, и другое рассасывается со временем.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шварц до сих пор в Терминаторах ходит, а Круз очень красиво "взрослел" (хотя я его и не люблю), вот зачем? Тем более мимика, она же просто умирает, давайте вспомним несчастную Зельвегер - ужас!!! Маска вместо лица (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бросьте:)) слушаете, купленного "спеца":) на нос посмотрите:) может, там и филлеры, но нос-то они не укоротят [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут вроде не нос, а общая отечность и надутость лица обсуждается. Как обладательница носа с горбинкой дико завидую всем, решившимся на пластику носа )) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тут видно+ http://tabloid.pravda.com.ua/lounge/56b84e1380c67/[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это я и видела [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Тимошенко сегодня видели? Похудевшая, с распущенными волосами и ни единой морщинки! ) вот она не экономила на хирурге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати, да )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у каждого свое амплуа - у некоторых чем рожа страшнее, тем лучше:)) И тараканы разные - кому-то это важнее, есть прмиеры, когда вполне нормальные молодые лица по своей воле превратили в маску, блин. И без возрастных изменений еще, как жена Бандераса, например.А Шварцу рожицу в терминаторе компьютером поправляли:)) И тело тоже:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! в первых его фильмах у него такой шнобель был!+ а по фото я не вижу никаких изменений окромя округлившейся рожи))может,кушает хорошо?))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И нос? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, она и не Ганя Герман изначально была ) Но да, прямо Эллен и ребята )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ух ты, как похорошела! Вот тут, действительно, хорошо мастер поработал))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицо клевое, но распущенные волосья, уже перебор, имхо тем более в ВР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне он теперь на Карела Готта похож молодого))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, Вы еще скажите, что чем старше женщина, тем короче должна быть стрижка Такой штамп... Ей очень хорошо, по-моему.[+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, но ей и так уже трудно слона продавать, а с имиджем девочки-припевочки... Но хороша, ничего не скажешь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах