а де тема про бмв?

397 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а де тема про бмв? невже видалили? Пару днів не заходила. Зайшла подивитися, що тут пишуть після того, як адвокати заявили, що на ознайомленні бачили відео, де стріляли в машину, що стоїть, та ще й з цікавими коментарями.А теми немає. Якщо є, ткніть, будь ласка, носом.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один з захисників - особистистий адвокат губарева, вбивця і керівник тітушок http://antikor.com.ua/.../%D0%9B%D0%B0%D0%BC%D0%B0%D1%85.інший, головний адвокат "Айдару". І ця "гремучая смесь" захищає п"яних малолеток. Чого б це?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вполне естественно взять самых модных, активных адвокатов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адмін приходив на форум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподіваюся, бо як ще було припинити той неконтрольований потік [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда уж моднее)) не странно, что у простых, не мажаров, вдруг такие адвокаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно.... Ни один из сидевших в машине, ни водитель, ни один из их родителей.... ни один не сказал ни на одну камеру: ВИНОВАТЫ, простите, недоглядели. Нет. "Меня гнали", "я всего лишь пьяный ехал на чужой машине", "ах бедные наши детки". Т.е. местное б...ло продолжает чувствовать себя правым, достойным только оправдания и недостойным порицания.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется родственники имеют право не свидетельствовать против своих близких если речь о журналистах и камерах- тем более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кратко в персказе, то читаем что пишет об этом Монтян, а потом начинаем с ней мысленный спор. все, больше там ничего не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і яке це має значення? Якщо вони говорять правду - а я в цьому впевнена, бо якби ні, то вже б МВС кричало, що ніякого відео немає - то бажаю їм удачі.П.С. Вбитий малолєтка п*яним не був.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви про когось з цих адвокатів чули раніше? Чим вони модні? Я не чула. І я так зрозуміла, що, наприклад, Башловка сам напросився в адвокати загиблого, бо йому не сподобалися отвори у лобовому склі.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і тему не просили видалити? І видалив сам? слава, слава адміну!![+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знала б що видалять - зберегла б для історії [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаття Конституції 63 - право мовчати Також мають право не свідчити проти себе та близьких. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ттт, я вообще не вкурсе адвокатов, потому и написала "модные", а не хорошие, умные, лучшие. Ибо вообще не в курсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене свій інтерес я там і про себе багато цікавого почула. Тому хотілося б бачити продовження.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они интервью раздают направо и налево! ))) О каком молчании идет речь? ))) А извиниться за хамское поведение на дороге, которое привело к смерти друга, им религия не позволяет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите услышать о себе еще что-то? Это мазохизм ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опубликованы данные медэкспертизы водителя: + Стали известны результаты медицинской экспертизы для водителя BMW Ростислава Хропачевского, участвовавшего в резонансной ночной погоне с полицией 7 февраля. Документ опубликовали на dtp.kiev.ua.Медосмотр на наличие состояния алкогольного, наркотического или другого опьянения показал: Хропачевский на момент погони находился под действием наркотиков. Осмотр был проведен 7 февраля в 8:20 в Киевской наркологической клинической больнице "Социотерапия". Здесь выложено заключение: http://dtp.kiev.ua/kiev/item/3673-vyvod-o-sostoyanii-narkoticheskogo-opyaneniya-voditelya-bmv-khrapachevskogo-rostislava-07-02-2016-08-20.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дуже шкодую, що не зберегла тему бо у мене коротка пам*ять, а деякі моменти треба було б не забути. Як і деякі особистості.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зникли декілька тем; а хто що просив видалити - я за тим не слідкую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря Вы так близко к сердцу все воспринимаете. Забейте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно методом исключения.Там было у вас пару единомышленников, во главе с с всезнающим полководцем.Остальных можно в черный список.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он перетекает сюда, я так понимаю)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах