Выписка из роддома+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

выписались, подарок подарили, немножко посидели за столом и мы ушли родины наверное в воскресеньетак быстрое время летит,.. у подруг уже... внуки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ложечки-это уже, обычно, от крёстных. Или там "на первый зубик"... я поэтому и пишу Сертификат) а там - памперсы, игрушки, бутылочки, распашонки. [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одному и тому же подарку кто-то будет рад, а кто-то нет + вещи - а если не угадаете ( что очень вероятно) со стилем, расцветкой , фирмой..расходники, те же памперсы - аналогично ( либо уточнить сразу какие нужны),цветы - зависит от настроения и аллергий).Если хорошо знаете человека, можно спросить прямо либо 100% угадать желаемое.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дисаны можно все дарить, но не все оценят, особенно учитывая стоимость+ игрух таки бывает много.[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А родини - это что? Сори, я просто всех обычаев не знаю))) Но если это очередной сбор родственников и друзей, то я бы отправила всех в сад на месте молодой мамы. Ну ей же тяжело, хочется побыть+ с ребенком и мужем, а тут гости, угощай, развлекай. Ой, нее.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если б я тратила на нее 600 грн в месяц, то очень обрадовалась такому подарку) Суверниры бывают удачные, конечно.Но это примерно 1%. Можно завести тему о сувенирах и там люди расскажут, как все это не знают куда девать и как выкидывают.А из полезного ребенку, я бы еще подарила игрушки, типа дуги на коляску и автокресло Тайни лав или "первой книжки" с коляску. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так поняла, там парадом бабушка командует, кто ж ту молодую маму спрашивает () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как по мне прекрасный подарок - маме не беспокоиться где их брать) я невестке подарила 400!шт - она так благодарила [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про обычаи. Родини. В местности, где живет моя свекровь, родини празднуют с размахом )) Почти как свадьбу )) Там это исключительно женский праздник, собираются все знакомые женщины (много женщин) и празднуют. Даже отца ребенка пускают буквально на 5 мин., чтоб успел сказать первый тост, и выгоняют. Часто при этом отец новорожденного одевается в женскую одежду.Меня, к счастью, избавили от этого праздника. Праздновали, когда я еще в роддоме была. Я бы такую толпу народа вокруг себя не выдержала. В качестве младенца на родинах присутствовал подаренный беби-борн. Это уже новоявленный папа сказал свое слово, что нечего настоящему младенцу собирать инфекции. Но воспоминания даже у меня остались. Весь роддом завидовал, когда муж мне тортики носил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин , ну вот от куда вы знаете, что кому нужно? что нет? молодая только мама кормит и отсыпается сейчас , ничем , что касается праздника она заниматься не будет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый день рождения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"откуда". А где я писала, что маму на кухню загоняют? :) Говорю ж - бабушка заправляет () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодая мама после 2 недель в роддоме тоже кстати хочет и с людьми пообщаться и отдохнуть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так начитаешься форума и кроме денег ничего дарить не хочется. Меня просто поражают люди, которые носом крутят от подарков.Если на данную марку подгузников аллергия, то всегда можно продать или обмен сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем молодой маме заморачиваться с обменом? подарили деньги - купили какие надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно постельное красивое подарить. но памперсы.... вот правда как туалетная бумага((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой подарок может не подойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может. поэтому деньги беспроигрышный вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему сразу не подойдет, менять, так можно сказать о любой вещи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок,Вам все подходит, по прошлым темам все понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы подарили - все подошло, большая коробка - на долго хватит) все прекрасно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я рада за Вас, каждый писал о своем опыте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах