Выписка из роддома+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

подарите две пеленки непромокаемые Дизана (+) кому ни дарила (ну и сама со своими пупсами пользовалась) - все были очень довольны. Последний раз дарила дочке моего друга в Варшаве. Тоже восторг. Ну а иначе подарила бы деньги и пару игрух-погремух. Их много не бывает. Через пару месяцев будут очень выручать маму и развлекать малыша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, бывают просторные род дома, но мы недавно приезжали забирать сотрудницу из 3-го, там очень мало места. С шариками не всунешься)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня ужасно обидели после родов памперсы в качестве подарка ну что это за подарок? обычный расходник для туалета - загадили, и выбросилибыло огромное желание на ДР подарившему вручить ожерелье из рулонов туалетной бумаги, чтоб оценилесли уж подаривший считает родившую семью настолько нуждающуюся в деньгах, что люди сами даже расходники купить не могут, то деньги бы и подарил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что лучше пемперсы - сказала кума, ей видней-это ее дочь и внук
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не сильно понимаю памперсы в качестве подарка(((( еще и на подаренные была жуткая аллергия, отдала подружке. им как раз подходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только? Ну да, школьникам можно и карантин, а трехдневному ребенку в самый раз такое общение. Небось еще все и общественным транспортом пользуются, да? Я сама рожала зимой и меня удивляли эти желающие непременно появиться на выписке, каждый со своим насморком.Все были отправлены по домам до весны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ваше , а это их - все люди разные, у всех свои потребности и т.д
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль только, что у бабушек-прабабушек-прочих "свои потребности", а о том, что нужно ребенку, всем пофиг Ну да, все ж попразднуют, порадуются, подарят подарки и свалят потом. А ребенку разбираться с новыми вирусами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне для третьего только подгузнков и не хватало. 100500 одежка или игрушка нафик надо. А Пандору не подарят, то уж лучше подгузники. главное сказать какие именно: марку одноразовых или многоразовые и какие(последние вообще как самолет стоят, так что пусть дарят:))[+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отличный вариант. Я б обрадовалась. Это не парящие и загрязняющие среду одноразовые() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родыны будут скоро? просто ванночка им нужна уже, и они ее могли уже купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. я бы на ребенка первый месяц никому кроме как папе не разрешала бы дышать+ и так сейчас для него куча новых бацилл.он же не на полчаса к вам зашел, а на всю жизнь, увидят еще и бабки и детки внука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и летом всех отправляла в сад, одна обиделась на то, что сказала, что в первый месяц никого в гости не жду... а в день выписки, гостей вообще не понимаю в любое время года, мамочке как раз до гостей в этот день после роддома с приливом молока, швами и прочими послеродовыми прелестями...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги цветы, я просила воздушные шарики))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу фирма Памперс? моя за 3.5 года носила либеро, например. То есть памперсы я бы просто продавала в таком случае.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, это реально нужная вещь, а на сумму сэкономленную на этих подгузниах можно купить что-то ребенку по своему вкусу. Куда лучше серебрянных ложечек и огромных медведей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае лучше бы деньгами))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так можно считать, что подарены деньги, т.к. Вы не потратите их на подгузники) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, я рада была ложечке от кумы)) Но мы ею активно пользуемся, и дочка знает, что ложечка с девочкой-клубничкой только ее.А медведи - да, зло, особенно, если в стиралку не влезают. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и туалетная бумага нужная:) вы бы обрадовались такому подарку? ну и лично мне подгузники были не особо нужной вещьюя очень мало их использовала, больше высаживалаи таки личная памятная ложечка гораздо приятнееи даже медведь, хотя лично я не любительу меня, например, до сих пор имеется музыкальная шкатулка в виде миниатюрного рояля, которую подарили моей маме ее коллеги в день моего рожденияя в ней украшения держу всю свою сознательную жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала - подаренные подгузники не подошли - была жутчайшая аллергия на Либеро, из Памперса все вытекало и выливалось, подошли только Хаггисы, вычислено было экспериментальным путем покупки небольшой упаковки и обмена с такими же мамочками+ огромную подаренную на рождение при выписке упаковку Либеро отдала подруге - им они подходили идеально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огромный медведь однозначно пылесборник. а вот ложечка серебрянная от бабушки дочкина любимая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах