Выписка из роддома+

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Выписка из роддома+ Что на выписку дарят? или только цветы, а подарок потом домой или как?и еще вопрос что лучше подарить, купить что то или деньги?спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы домой не звали в этот же день. Встречающие в основном дарили подарки. Кто с цветами, кто без. Можно цветы и деньги. Были в подарках одежки (62 и больше размер) , коврик развивающий, мобиль. Если ребенок не первый, то лучше деньги. Торт из памперсов тоже классно. Только подгузникри не 1, а 2ку и фирма Памперс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про цветы: по опыту своей сестры (двое детей). цветы ей после родов воняют, все подаренные были тихонечко вынесены на балкон - там и погибли+ к тому же, у ребенка может быть аллергия. это только в кино в палате роженицы стоит куча цветов. в роддома заносить цветы не разрешают.и что лучше подарить- это лучше узнать у родителей, ибо им сейчас много чего надо. но только они знают - что именно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в палате было много цветов, но я свою выписку уже почти не помню..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насчет подарка - либо спросить, что родители желают, либо деньги (+) а то велик шанс не угадать. Я вот предпочитаю все сама покупать, от одежды до девайсов разных. Были у нас и подарки, которые и вовсе не пригодились, типа подогревателя для детского питания.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сертификат никогда лишним не будет, цветы-это очень индивидуально, Открытку, шарики, песню... тут ведь смотря кто и кому. Средства за уходом и т.м. тоже очень индивидуально. Торт из памперсов..кто-то тут советовал, помнится)))[+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запитайте, але дайте варіанти своїх відповівдей, тобто вам квіти, памперси чи мультиварку інколи люди соромляться сказати що їм потрібно, а інколи бажання не співпадають з можливостями.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали "ничего не надо - мы все купили", но как это ничего не надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя крестница )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну очень просто :) (+) подарите тогда деньги, иначе ваш подарок просто не пригодится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дарила подборку прессы, изданной в день рождения малыша;-) Газеты ежедневные, ежемесячные журналы (женский или мужской). Обязательно что-то сладкое - чтоб у малыша жизнь сладкая была. Конфеты "коровка", зефир, пастила Рошеновские.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это кул) насчёт периодики... [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значить не треба, гроші+ квти символічні, чим тут заморочуватись? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встречали только родные. Цветы, мини фотосессия. Подарки дарили на крестины. Мне скорее хотелось домой и больше ничего!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила хорошую игрушку. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кучу воздушных шаров с тассел гирляндой! Это бомба))) и мини фотосессию () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну єто на любителя))) меня такой бі подарок не особо обрадовал бі)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А многих оч радует) проверено)+ Бывают случаи, когда и деньги дарить неуместно, а эмоция- в самый раз![+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нас будет тоже не много, родители крестные бабушки..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Памперсы никогда не будут лишними, нужно только уточнить,какие подходят малышке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисковые родители В сезон гриппа приглашать на празднование народ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем спасибо, купили памперсы и букет цветов, а на родины - ванночку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будут только бабушки, прабабушки братья сестры и кресные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толпа народу. Зачем это новорожденному? Также не понимаю цветов после родов. Меня раздражали и запах их и представление, откуда их привезли:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже скорее домой , и больше ничего нинада :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах