Мы разные и тем не менее:-)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мы разные и тем не менее:-) Девушки, с праздником вас для начала! Любите и будьте любимыми! Чтобы вы были со своими мужчинами потому что и вам, и ему хорошо:-)А тема поболтать:Есть такие вещи в вашей жизни, в которых вы кардинально разные и это вам не мешает?Например: я жаворонок, муж сова. Отлично это. Еще и ребенок у нас сова. Мое утреннее время это класс, пока все дрыхнут. А вечером куча всего без моего участия, потому что даже если я не сплю, я не особо активна. Или я болтливая:-):-):-), муж сильно нет. Не знаю как ему, видимо нормально,но мне кайф...ненавижу когда мужчина без конца языком трепет. Сказал по делу и все понятно. Никаких мозговынимательных бесед, пьяных блабла ты меня уважаешь. При этом все что рассказывает интересно мне. Вот так совпало:-) а у вас?Или может наоборот, есть такое, которое непреодолимо прям. :-)Тема просто поболтать ни о чем![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да во всем мы кардинально разные ). Кроме мировоззрения и одинаковых базовых принципов жизни ) тоже болтунов не люблю )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас абсолютно разные вкусы в кино: он любит экшн и боевики, я - чтоб за душу брало+ за16 лет вместе мы с ним ни разу не были в кинотеатре, фильмы, которые смотрели вместе дома - на пальцах одной руки можно посчитать. При этом мы не ссоримся, мы просто спим по очереди под "не свой" фильм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мировоззрение это конечно:-) я сугубо про быт, привычки итд:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, есть такие вещи на которые я подсадила из книг, из фильмов. Делает вид что " ой, ну что там ты опять включила..." [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас наоборот, муж жаворонок, а я сова ))) Муж любит рыбу, а я ее не очень люблю. Я люблю ужасы, а муж не понимает зачем и в чем смысл это смотреть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он любит женщин, а я мужчин. Он - охоту, я - футбол ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полное совпадение и про футбол с охотой тоже. Хотя женщин я тоже люблю,больше мужчин. В хорошем смысле слова:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы на столько разные, что ни в чем не понимаем друг друга)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В хорошем да))) Я о сексе)0 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От всей души за вас порадуюсь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любит фильмы Тарантино о_о и молоко)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить, шоб йолка стояла до паски а я - шоб після водохрещі всьо. Кожен рік бої місцевого значенняЛюбить довге волосся, я - короткий йожиккотів, а я - собаксидіть розслаблено в затишному домі, я - бродяга, живу лише в подорожахЛюбить поїсти, я ненавиджу готувать.Любить історію, в подорожах накуповує книг про місцеву історію, я ж - ноги в руки і - що там у нас за цією горою?Такоє.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас из общего - недвижимость и дети :). в остальном мы разные как день и ночь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а у нас только дети получается... и его недвижимость, моя - только моя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже муж молчун, а мне бы поговорить:) но не могу сказать, что это удобно) этот момент единственный, который омрачает нашу в целом комфортную и счастливую семейную жизньмне очень не хватает не просто ответа по делу, а пространных рассуждений-обсуждений))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваще ничего не мешает) разве что иногда классическая мужская способность не найти или не увидеть вещь, находящуюся перед глазами) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое)) Это единственный недостаток: "Там, нет! Я смотрел!" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собираюсь на работу, спрашиваю у жены: - Где моя новая синяя рубашка?- Там.- Там это где?- В комнате- В спальне или гостиной?- В спальне.Иду в спальню открываю шкаф. Нет рубашки.- Ее здесь нет- Есть- Нет- Посмотри в шкафу- Я в шкафу смотрю. Нет ее.- С открытыми глазами смотри- Нет, говорю, ее тут!Раздаются шаги супруги – это звук неизбежности. Заходит в спальню, подходит к шкафу, НЕ ГЛЯДЯ засовывает внутрь руку и вытаскивает мою рубашку. Молчаливый взгляд, который говорит о многом. Выходит.Остаюсь со шкафом наедине. Шкаф – как же я тебя, сука, ненавижу… И холодильник тоже.[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу вспомнить только то, что совпадает) Да, разные [+sign]Помни — ничто не длится вечно, но это еще не значит, что оно того не стоит(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня память хорошая, у него нет) А на анекдоты и всякие цитаты из фильмов - наоборот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, скільки всього, ти би знала :) з серії протилежності притягуються:)починаючи від чаю : я не міцний але гарячий і без цукру і він ледь теплий чефір-сироп.принципово окремі зубні пастия ненавиджу ТВ, він щодня залипаєвсі фільми дитинства його улюблені я просто не розумію.і суперечка життя : " Ти не читав Електоріка, а ти не дивилась Гостю из Буд-гону і ще ціла купа іншого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, про телек в точку! Терпеть не могу. Зато люблю старые любимые фильмы:-)+ Но вот это бесконечно фоном все подряд...Или смотреть два часа кино и опять через 1 минуту начать смотреть новое кино два часа...причем вообще другое...как?:-):-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы очень разные с мужем по темпераменту. Я интроверт, он экстраверт. Он меня тормошит, я его удерживаю от безумств всяких. :) И друзья все у меня совсем не похожи на меня, когда похожи - мне не интересно общаться, а так как в новый мир заглянул. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судьба?:-) [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах