Мы разные и тем не менее:-)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

прикольная тема: я вот люблю все делать быстро (уроки, готовить, идти-бежать-сидеть:) - все быстро. Я собираюсь в дорогу или выходить в магазин за 5 мин и всегда жду мужа. Он все делает мееедленно с толком, с расстановкой. Я боюсь водить машину (в Бельгии водила, а в Киеве вожу через" не могу"), а он отлично водит, хоть и научился и права получил позже меня (говорит, что это все из-за см.выше). Он светловолосый и голубоглазый, а я - нет (жаль, но голубоглазой брюнетки у нас не получилось, доча вся в меня:) Во многом мы разные, и только в одном точно совпадаем - мы любим друг друга уже 13 лет:) правда не знаю как это у нас получается:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень разные, огонь и вода по стихии, я очень стремительная, легкая на подъем, люблю быстрый результат, быстро принимаю решения, муж - очень упорный, дотошный, делает все добротно, консерватор, Бык по гороскопу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы очень похожи во многом. С первого дня нам вместе очень комфортно и противоречий нет + Но мы с удовольствием учимся друг у друга, открыты к переменам, если это объективно хорошо и важно для партнера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Близнецы:-) хуже помойму только... [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что залог семейного счастья - это партнеры, которые имеют много общего. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которые складываются, как пазл - там где у одного выпуклость, у другого впуклость (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот тоже не люблю мужчин-болтунов но совсем неразговорчивых тоже :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах