Опять парфюм

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит вы меня понимаете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я слышу, особенно шанс, им у меня вообще пахло все что можно, даже телефон пропитался запахом, хотя я не поливаюсь и окружающим слышно, когда стоят на расстоянии вытянутой руки или ближе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, у нас в доме одна поливается лалик ле парфюм....жесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня шлейфовый = вечерний, утром запахи вообще могут раздражать, днем такой, чтоб слышно было в метре максимум ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в метре- мне подходит, длиннее не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда ищите просто стойкий из всех, которые нравятся + хотя по себе заметила, что запахи, которые мне действительно подошли, через неделю-две, я уже в течении дня не ощущаю, а окружающие слышат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я через пару минут уже не ощущаю, поэтому считаю, что , таки, да покупается это для любимых и просто ближних. Ты выбираешь запах, к-й считаешь, тебя выражает лучше . Но да, они не должны быть слишком крепкими
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще-то, шлейф - это очень сложное сочетание парфюмерных масел, которые специально разрабатывают. Оно выражается в тонком следе, который остается, когда "хозяйка" проходит.Таких ароматов очень немного, они оригинальны, в основном, для вечерних выходов и к тому же, недешевы. Вы же ищите, судя по всему, просто яркий, стойкий парфюм. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. вы уверены что у нас одинаковые вкусы и я буду в восторге от вашего шлейфа? + Имхо, но шлейф это нечно интимное, личное, а не на публику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я подбираю запах, к-й , я считаю, мне подходит. Запах чужих духов я тоже чувствую, и что? шлейф не может быть интимным, т.к. его чувствуют другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень жестокая жесть! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жадор мне вообще не шлейфовый -никогда его не слышу ни от кого .... Я слышу шлейф только от Гипнотик пуазон , хотя у дочки пуазонов три разных...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,дочкин любимый! он невероятно стойкий и для меня слишком тяжелый, но шлейфовым я бы его не назвала... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс!! очень его люблю, но тоже от себя не слышу. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю просто!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочкин не шлейфит вообще -просто очень стойкий. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к Инсоленсу и к Аметисту -ненавижу просто! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь! [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня еще такие ассоциации вызывает Коко Мадемуазель была на работе девушка,которая пользовалась этим ароматом на протяжении 10 лет ,причем так,что все ручки,чашки в офисе,коридор - все пахло Коко..запах хороший,но со временем он у всех ассоциировался только с Ирой) другой коллеге подарили этот аромат,она мне его приносит со словами:" возьми себе в коллекцию,не рискну пахнуть Иркой") я отказалась по этой же причине..и у меня до сих пор Ирка перед глазами,когда слышу знакомые нотки..хотя для нее это даже не плохо - визитная карточка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подходит вам, а покупают для окружающих. А нудисты - просто эгоисты)) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах