Опять парфюм

70 сообщений в этой теме

Опубликовано:

-1000 к нему у Ланкома эти новые парфюмы какие-то никакие, что Трезор фиолетовый, что Ла ви. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ла ви э бель+ мне и у меня шлейфит...а Олесе выше не шлейфит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шлейфит аж до вечера оригинал не может не шлейфить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлое Лав, Диор Жадор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все парфюмы оставляют шлейф, ывам просто нужно подобрать свой аромат. У меня Шанель Мадмуазель с момента её появления на рынке. Знаю, что заезженный запах, что этот парфюм есть у каждой пятой женщины, но не могу спрыгнуть... Периодически покупаю пробники в интернет-магазине. Выбираю новинки и самые популярные по отзывам. Пока ничего не нашла :) Но может вам стоит попробовать тоже так выбирать парфюм? Определитесь с аромат, купите пробник, поносите его. Если ваше, то купите полноценный флакон. Я просто не совсем понимаю, чем вам могут помочь советы девочек? У всех разные вкусы. [+sign]Ввод/вывод вебмани (WebMoney) на карту или в наличные гривны/доллары. Офис рядом с Майданом Независимости. Для девочек с Ликаря особые условия. Стучать в skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из тех , что были: 1 Juliette Has A Gun - Mad Madame2Marc Jacobs - Lola3 Hermes - Kelly Caleche4 Michael Kors - Very Hollywood5 Prada - IrisИменно в парф. версии были очень стойкими и шлейфовыми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Dior Jadore и Amouage- Gold
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Лолу.Еще шлейф у Шанель Шанс.и у Нины Риччи Ричч Ричч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет Джулии Робертс, но Poeme шлейфит убойно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там куча шансов, какой именно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в Шансе нет вообще шлейфа и не стойкий совсем..подделка исключена - из дюти фри европейского
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня. Наносила пробник, которые вообще делают хорошо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПРосто Шанс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже из дюти,очень стойкий ,даже утром проснувшись ощущаю сильный аромат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете стойкость и шлейф, у Шанса даже парфюмеры шлейф не задумывали, у него философия другая.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к yohji, хотя я на себе его вообще "не слышу"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я извиняюсь, а зачем тогда вообще парфюм, если шлейфа нет, слышишь его сам, и то, первые минуты- потом привыкаешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уж точно не чтоб его нюхали другие, это даже некультурно травить окружающих без их согласия Пл поводу привыкаешь- не было такого, всегда слышу на одежде и теле у себя, не привыкаю.Одна сотрудница раньше так поливалась Герлен инсоленс, что половина офиса умирала, а у меня так ещё и аллергияВот зачем спрашивается парфюм Если его может купить такое чудо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cerruti 1881 - но он зимний, мне лично Диор Жадор - фу как не очень+ вкусы у всех разные, шлеф - не шлейф...Мне и Кензо Флауер - тоже фу, а сотрудница - млеет от него.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой и не говорите, на работе некоторые - вроде приличные тетки вонью как набрызгаются+ я задыхаюсь, такие шлейфы шо капец[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сам через минуту уже не слышишь запах. Смысл для себя? Парфюм покупают для окружающих в том числе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на себе слышу. Главное чтоб окружающие были в курсе что для них, а то могут задыхаться и антигистаминные пить, не догадываясь что это был жест) Если вас не просили душиться, то делать это для других как то не тактично. Может и шеф подумал что вы для него это делаете и теперь проблемы[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поливаться Инсоленсом -жестокая жесть) насколько я любитель стойких сложных запахов -для меня хватало пару капель,чтобы слышать его на себе до вечера..и еще он очень узнаваем и не всем нравится,так что сочувствую..а у меня коллега поливалась Лалик Аметист - в офисе окна открывали,чтобы можно было дышать, я в лифте уже понимала есть она на работе или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах