День народження, привітання

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мене колисьтаке на першій роботі було в перший рік роботи виставила пляшку, типу ви собі як хочете, а в мене ДН. Вибачились, швиденько скинулися грошима. Відмітили нормально.на Вашому місці розслабилася б і не здавала б більше на ДН всім. Усіх ДН пам*ятаю. Кого не пам*ятаю - значить не настільки близькі, щоб вітати. Не завжди згадую вчасно.На ФБ інколи вітаю, про кого нагадають, інколи - ні.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а щоб пробачити когось, треба обов*язково, щоб того пробачення попросили? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот бывает и так, хотя, конечно, это вызывает некоторые неприяные ощущения и кста, на поздравления я бі продолжала сдавать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальний секс :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому ви так себе не любите? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По скайпу вам пишет : Ларыса, йди выпьэмо вина?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага і впали на коліна )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему такая в ответ : я в оффлайне) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря, какие у вас в принципе отношения с коллегами+ если без напряжения, дружеские, то, если бы меня забыли поздравить, я бы сама заговорила "и долго мне еще ждать!?)" и выставилась.а если отношения и вне ДН натянутые, то вообще бы не обратила внимания на отсутствие поздравления
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу :)) у мене цей рік день народження на роботі пройшов так: всі забули, як у автора. Я сиджу тихо, як миша під віником :) Тут приходить кур*єр з букетом троянд розміром з відро від мого чоловіка - айтішніка, який в той час був в Польщі :)) Тут і колеги-медики пожвавішали, підтягнулися: Ой, а в тебе день народження?? А ми забули :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова болить :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот не сказали и не поздравили, решили пусть так, подумаешь, зачем поздравлять. Хотя исправиться и сбегать за цветами это не сложно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це ж вони вирішили. Що, треба відразу ж уподоблятися? У кожного своя карма. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як раз навпаки ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не уподоблятися, просто висновки зробити. А то автор дуже очарована )) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в данному випадку - так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чого ж навпаки? Ви настільки невпевнені в собі :) ваші колеги (по суті, випадкові люди) забули про ваш День народження, і це дає вам привід сумніватися у їхньому відношенні до вас: "Мене не люблять." Мені, наприклад, в голову не прийде на таке ображатися, я знаю, що мене люблять і цінують, а як може бути інакше. А про ДР забули - ну то й що? Дрібниця, королеви не варта. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе всегда заранее покупаются подарки, но и именинник заранее предупрежает, "я буду в среду праздновать, все будут на месте?", если не все - то переносит. Так что не забудешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а навіщо? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можна и не сумниватися, думати що люблять, а по факту таки плювати колегам, бо их дии говорять сами за себе. Ти ж доньку витаеш з ДР?Вона ж не мусить лишитися без привитання та думати що ничого, мене люблять и так.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну як це випадкові люди?+ це майже як сім"я: ми ночуємо в офісі разом, спілкуємось постійно, виручаємо один одного, з деякими років 8 знайома, бо вчились разом. ну це в мене так))тим більше, я займаюсь збором грошей та купівлею подарунків для всіх, тому якщо про мене забудуть, то це ну дуже дивно буде.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну забыли, бывает. Надо было дать шанс всем сохранить лицо, написать по почте прямо утром "приглашаю в обед на сладкий стол в честь моего др!", коллеги бы успели до обеда скинуться на подарок. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах