О букете невесты - как понимать?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

осталось, спорим? фотографии ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну верит не верит, а в моем случае сработало :) Хотя в компании другая пара собиралась пожениться, и все уже у них было договорено. Так что когда я поймала букет, я тоже посмеялась. мол что за примета такая, если у Лены вон свадьба, а я не собираюсь. Но в итоге та пара не стали жениться, а я вышла таки замуж скоро :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, это да. я имела в виду нечто физически ощутимое))) да, фото, видео, воспоминания))) Но и такой еще момент, когда смотришь на фото(раз в два года примерно), то понимаешь, что.... уже человек 20 нет с нами. Фото еще не так, а вот видео вообще абзац...может поэтому мы его последних ет 8 и не смотрели уже....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сравнили! :) ДМ и феи - это ж чудо, это - сказка. А женитьба - такая бытовуха.. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас кусок каравая , серединка с лебедями, уже 22 г лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я букет хранила пару лет , потом при очередном переезде просто выбросила. А платья ,туфли,фату храним с сестрой до сих пор . Дети наряжаются иногда .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наращивает скорость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в любом случае лучше, чем наблюдать драку:" С..., он ко мне летел". Меня это сильно впечатлило. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я туда не хожу. Нервы дороже. [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! и такое бывает?)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Самое прикольное было объяснять мелкой: " Почему эти две тёти кричат и дерутся?" [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня фата в коробке лежит. Туфли я после свадьбы много лет носила, очень удобные были. Износила в пух и прах. Несколько фоток осталось и видео с росписи. А, еще бутоньерка мужнина гда-то лежит. И фсё. Зато после каждого ребенка у меня целый чемодан воспоминаний: конверты, первые пинетки, первые погремухи, рисунки... моя взрослая дочь обожает рассматривать эти сокровища[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, есть в этом обычае что-то унизительное для девушек:) еще б придумали жениху кидаться чем-то в друзей, чтоб они уворачивались и прятались:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні... не ловили...... В повітрі не видно, що летить (хоча до правди треба сказати, що летючих панталон не бачив).Та і якби знали... у мене ВЕЛИЧЕЗНІ сумніви, що це змінило б результат...[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чо, есть такое - жених бросает подвязку своей невесты И снимает ее с невесты под подначки окружающих )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах