О букете невесты - как понимать?

90 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О букете невесты - как понимать? Пригласил ведущий подруг-приятельниц невесты ловить букет, а невеста не кидает, а отдаёт его в руки своей лучшей подружке - как понимать такой облом для остальных? Видела такое четырежды. Это норма?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это же ее букет ))) Не думаю, что поймав букет обязательно выйдешь замуж ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кожного своя норма) для тіеї нареченої норма віддати подружцідля інших подружок норма; коли їм кидаютьколись була на весіллі і кидали того букета; дівчина зростом 190 нікому не залишила шансів; так постояли в масовці і пожартували що їй нужніше)і взагалі треба кидати в натовп холостяка а не якісь там букети ( з ФБ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я в это не верю. мой букет невесты вообще соседка сперла))))) буквально)))) он ей понравился. Сразу даже и не поняли куда делся, а потом когда видео смотрели, то все увидели.Она правда имела виды на моего мужа, а тут я.... ну то такэ...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне так подружка отдала на своей свадьбе, это я думаю как невеста хочет, это ж ее свадьба - ее праздник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница-то, ну хочет, чтобы подружка замуж вышла :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас на многих свадьбах не кидают, а невеста становится в круг из девушек, с завязанными глазами+ Играет музыка и девушки водят хоровод, когда музыка останавливается невесте открывают глаза и она отдаёт букет той, кто напротив её оказался.Кстати по поводу примет. На моей свадьбе одна подруга поймала букет, а вторая только розочку от него, пока ловила. Первая вышла замуж в том же году, число даже такое же было(не специально). А у второй все шло к свадьбе, но не срослось.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой словила родственница мужа, вышла очень удачно замуж, правда через 2 года :-) но парень у нее был еще тогда, когда ловила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя свидетельница на свадьбе, много лет назад поймавшая букет, до сих пор женихов выбирает)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как давно я не была на свадьбе) Расскажите ещё что-то новое, что особенно запомнилось?) По теме если, то не встречала. У меня приятельница была.. она была свидетельницей на свадьбах всех своих подружек, везде букеты ловила) даже у меня на свадьбе. Замуж вышла, но гораздо позже всех остальных "претенденток". [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогие букетики... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про вторую как про меня) так же [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, кто-то всерьез в это верит, и спотыкается на каблуках, расталкивая соседок, чтобы штаны букет поймать?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я расскажу. У невестки было 2 букета, один проще - кидать, второй с которым она была всю свадьбу, его домой, в коробочку на память. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухтыйоо...а зачем букет на память? О_о не, вот таки была у меня мысль завести темку кто что со свадьбы хранит и как это помогло в семейной жизни. два года уже собираюсь.после того, как я, как потерпевшая, искала кто бы испек свадебный каравай и чтоб вкусно и красиво(а здесь такого не практикуют от слова совсем) и я таки его нашла...и заказывала пробный чисто на вкус. И когда молодожены всем его показали и...УНЕСЛИ ДОМОЙ ХРАНИТЬ, то у меня разрыв шаблона случился.я аж даже спросила нахрена??? на что мне ответили,что есть жалко, а так память.занавес[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затем что и платье) я когда то тоже сушить любила цветы, а то ж свадебный! Каравай не понимаю, он же еда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле - гербарий? А ещё историй?)) Папа много и часто Играет, но с него не вытянешь разностей. Он больше про музыку, интерьер и меню. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им, трусам, и надо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа гербария но не в книгу, а как есть. Вы никогда не сушили роз подаренных? Я -да, меня букет и не удивляет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верит не верит то такое... Речь о том, что букет якобы случайно достаётся, а тут подошла невеста и вручила подруге.... а других зря побеспокоили, если не обломали ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не весь коровай зберігають а якісь там шишечки; це я гостях бачила; а та вважаю поганою прекметою сухарі з весілля зберігати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забрали ВЕСЬ. Даже и кусочка не отломали... мы, блин, солнку искали...а она не пригодилась... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не викинути ж те пляття)) Продати теж не варіант в мене воно не стандартне і місця мало займае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замислилась до чого тут труси))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах