Из сказки в жесткую реальную жизнь?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000() [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я :)) Нехай Лялечка читає... :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 19 лет вермишель в холодную воду бросала, чтобы сварить. Ничего, жизнь все подкорректировала. () [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сама люблю все эти сказки и верю в чудеса, поэтому и ребенку устраиваю все время праздники,и всякие розыгрыши, ребенок к же верит в это все:))а как радуеться !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це я удачненько зайшла)+ а порадьте, будь ласка, що робити, якщо бажання "зробити чудо" для дитини є - але віри й натхнення немає? я з тих людей, що починають описувати агрегатні стани, коли дитина запитує "чому крапле дощик?")) сама розумію, що це не зовсім те, чого потребує дошкільнятко, яке хоче казочки по типу "бо травичка хоче, щоб її напували"))) але науковий світогляд (і тип мислення) просто не дають мені відкрити рота, щоб вимовити таке... от і виходить, як у тому жарті - мама, а з ким ти розмовляєш?)))от і як мені повірити в чудеса перевиховатися?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, а моя мама в 17, как уехала учиться, деруны пыталась руками лепить (+) типо как котлеты. А когда ее спросили, когда ж тебя так научил, еще и бабушку опозорила, сказала, что мама )). Тоже всему научилась оочень быстро. Еще и торты такие выпекала в молодости...Мама до сих пор вспоминает с нежностью свое дество. Жили ж очень бедно, но бабушка никогда не вовлекала маму в домашнее хозяйство. Улица, целое лето речка, зимой горки, куча подружек.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так))) мы жили в доме без водопровода, мама меня всегда жалела но правда я только мыть посуду так ненавидела, многое делала с сознанием необходимости в помощи родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред, делаю все для дочки, как и моя мама делала все для меня, спасибо ей за это -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой феерический бред вам говорят детство на то и дано, чтобы верить в фей и дм. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно нет. У меня мама повар, я не готовила до 21 года совсем, и незачем было, и мама не считала важным учить. Но вышла замуж и пошло)) Теперь иногда мама у меня рецепты ворует.))) Тут или есть талант, или нет. И так во всем. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня так же было) Не помешало это мне стать хорошей хозяйкой ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грубо, но правдиво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніяк. Я така сама. Не бачу необхідності. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня и то и другое нормально совмещаются.. Когда нужно сказку, просто начинаешь сочинять, это похоже на то, как смотреть в голове мультфильм, только он красивее настоящих мультиков, что-то среднее между 3д, мультиками и кино, только + эффекты и цвета, + ты - внутри него.. Дальше - само несет. :) Ну, то есть, если отвлечься, то понимаешь, что это - сказка, но когда ты внутри этого мультика, то сам в него веришь. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе комплименты у вас! :) Не надо посуду!!! У нас - посудомойка, а раньше была одноразовая. :) Все, чтобы с друзьями говорить и вино пить, а не дурней маяться. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не пытаюсь зато умею доходчиво объяснять сложные вещиМир прекрасен и удивителен и без напяливания на него всякой ереси
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто вам такую чушь Говорит?[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир прекрасен своим разнообразием и отсутствием штампов. Называть сказки для детей ересью - явный перебор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я заметила что обычное окружение имено так и думает Дети это гавнюки и гавнюхи малые которых надо предоставить самим себе с ямой и палкой,в школе пусть учитель тоже не церемонится лузер и лузер ;еще папа дома добавит .Это. я только здесь читаю о том как создают чудеса и как относятся к детям!Помню как когда-то прочла о папе директоре большой компании который не пошел на работу и бросил встречи потому что дочка в 5 лет хотела чтоб он увидел и познакомился с ее женихом в садике.Мои знакомые подумали бы что пора психиатрическую вызывать.А мне это так нравится!:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я Вам про что выше)) зависит от женщины рядом..() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет) Вы будете прекрасным "дедушкой". Это если стереотипно На самом деле. Вот если без экивоков, никогда не стоит быть кем-то не собой. Не пройдет) Особенно у детей. Я вот скорее про Капитошку расскажу, а вот мужа слушаю с удовольствием, когда он про "агрегатные" рассказывает. Но зато я других вопросах зануда зануднейшая. Вилки, ножи, спинка...капец)[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, вы как всегда меня правильно поняли Я не против сказок, как литературного жанра, скажем так.Но на вопрос о природном явлении лепить горбатого к стенке считаю элементарным неуважением к ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах