Из сказки в жесткую реальную жизнь?

78 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не будет. Я тысячу и один пример знаю. Взрослых, очень уже взрослых отношений. От женщины все зависит. Которая рядом. Ночная кукушка всегда перекует. Исключение - тиран всегда -найдёт свою жертву. Т.е. девочка, которую, так растили. В услужение. Тогда да. Вполне вероятно. Хотя снова *сноска* есть разный тип отношений. Один и тот же человек по-разному себя ведёт с разными людьми. Главное - без напрягов. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аха) моя "звезда" и от мышки копеечку ждала и от зубной феи. Воспитание. *Вздыхает*Как я могла такую рабу любви взрастить я не знаю))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то, что вы описали, это часть развлечений + а развлекаться ребенку по возрасту положено.Единственное что важно соблюдать баланс, чтобы не попал ребенок в неловкую ситуацию в плане волшебства: играли, например, с бабушкой, что он скажет раз в день "Подарок, появись!" - и подарок появлялся, а потом бабушка уехала - и подарки, несмотря на волшебные слова, не появляются почему-то (реальный случай с моим старшим :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф... своих пусть хоть строем с месяца водят. У наших феи, морозы, квесты, сказки и прочие чудеса. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок слишком серьезный, всякие аниматоры, деды морозы - не любит, в 8 лет себе профессию выбрал, нравится со взрослыми больше общатся - шока точно не будетпереживаю только что со сверсниками не общается, ему интересно либо старше намного либо младше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня трое) и у всех были феи-морозы-дни рожденья) но тарелки (вещи, игрушки, портфели) - все сами с такого возраста, когда могут это физическипосле совершеннолетия обеспечиваю только необходимым минимумом (еда крыша над головой) и то, пока учится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теплое, яркое, красочное детство это то, что взрослый будет вспоминать в трудные минуты, на что он будет опираться, что будет создавать настрой, с которым он будет идти в жизни, что будет влиять на выбор друзей, своей половины, на то как он будет растить и общаться со своими детьми.... Детство, атмосфера детства - это основа, это абсолютный фундамент всей жизни. Какой будет эмоциональная картинка детства, такой будет настрой всей жизни.Не важно, речь о волшебствах, созданных сказках или о просто теплых отношениях. Я даже сейчас иногда, с закрытыми глазами, полупроснувшись утром, вызываю это чувство-картинку детства: теплый луч солнца на постели, мама гремит посудой на кухне, переговаривается с папой, смеются...это такое классное чувство безмятежности, тепла и уюта...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычно они добиваются успеха, чего из жалеть? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я согласен с George Carlin youtube[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще-то о проблеме исторического "возложения" вопросов быта на женщину) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! положил зуб, а с утра там лежат деньги на имплант:)) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утрирует он шоли или это имидж сценический(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее исключение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же Карлин))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж - 4-й ребенок у мамы, рожденный почти в 40, "мизинчик". Любимый сын, любимый ребенок.. О нем заботились много и с удовольствием.Убирает в квартире только он, детьми занимается, приготовить может и себе и детям, покупки на нем, таскать тяжести мне не дает сам, утром детей отправляет, чтобы я поспала, при этом он работает, а я нет, в общем, не вписывается в предложенную теорию.Родители для него - как бы это сказать, как зарядка для аккумулятора. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему в жесткую реальную жизнь? взрослая жизнь тоже полна чудес. И приходят они к тому, кто верит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Меня и во взрослой жизни окружают чудеса и волшебства. Фей, правда, давно не встречала, а волшебное везение и счастливые сюрпризы - часто. А как надо правильно вести себя с детьми с точки зрения людей , которые вас критикуют? Говорить детям, что мир - дерьмо, полон дураков и подлецов, сказок не бывает, жизнь - борьба, и за кусок хлеба нужно пахать не разгибаясь? Пытаюсь найти "разумную" альтернативу зубным феям и детским дням рождения. Нет, я все-таки за счастливое детство :)[+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не перебільшуйте. Запорука адекватності - не в дивах, не в дитячих Днях народження і не в Миколаях а в здоровій сімейній атмосфері. Якщо вам - вам особисто і дитині - подобається влаштовувати казки і чародійство, то ніхто вам не указ. А якщо хтось указ, то не так значить и подобається.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было прекрасное детство и прекрасная жизнь, в отличии от тех тупорылых куриц, которые теперь на каждом углу кричат что им ничего не должны Типа Олеси и Крошкиинота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мудростью-то как от вас поперло )) За версту почуешь. Это от "прекрасного детства"? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно заметно по доброму гармоничному настрою вброса )) [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бяка, уверена, что я рядом с вами даже посуду ненавистную мыла с удовольствием))) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня было волшебное детство, а потом 98 год и картоха с солеными огурцами + у меня сейчас 3 ребенка(8 лет, 8 лет, и 4 года), работа с 9 до 18. время на то, чтобы ребенку сделать чудо, нужно не так уж много. главное желание.зубные феи, дед морозы - все это есть и будет. в жизни себя чувствую адекватно)) чудеса в детстве меня окружали, дед мороз домой ходил, щедрование вообще как что-то нереально сказочное воспринималось. считаю, что вот этот кусочек чуда, который давали мне родители дали мне уверенность, что чуда я достойна ))) поэтому и детям это прививаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах