Не узнаю Ликарь

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Толковый руководитель, крепкий хозяйственник - где-то я это уже слышала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна. И поймала себя на мысли, что в рельной жизни, многие только увидев друг друга, вряд ли бы пускались в дискуссии Настолько здесь разная аудитория[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это то, о чем я писала еще осенью. По инфе " от дяди" , как тут любят говорить)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

#кумизсбу? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оттого и интересно, например, в ФБ у меня абсолютно "моя" аудитория, эти люди мне понятны, я им. Здесь же совершенно в другом срезе все обсуждается. Те же "мальчики на БМВ". Ваще не понимаю че там обсуждать на 700 постов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чепиного на тему+ Треба придумать випадковий генератор новин… Хай сам тасує популярні топові пости з лєнти ФБ і видає їх у готовому зміненому вигляді. Тоді новини будуть цікаві і неординарні…1. 17 машин поліції гналися за БМВ, в якому сидів укурений Абромавічюс і вимагав відставки уряду. Поліція випустила 117 куль і випадково застрелила Ганну Герман, що виходила з салону пластичної хірургії.2. Заступник лідера фракції БПП Кононенко неправильно припаркував “Ренж-Ровер” і кричав, що його барсетка коштує дорожче, ніж весь поліцейський участок, а потім поїхав у Монако…3. Арсеній Яценюк пообіцяв, що реформи скоро будуть, але потрапив на врочистий молебень в США, де його обняла Юлія Тимошенко заради “покаянія і прощення”… Сильно обняла, аж хруснуло шось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не время офигевать ))) Надо хватать поток, оседлать его и тянуть бабло, пока оно есть )))) Шучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете обсуждать политику с консьержкой или охранником? Я могу вещей занести, угостить чем-то, но представляю , что будет если завести политические разговоры.Мне иногда кажется, что у нас полфорума консьержей и охранников)Они газеты целый день читают, бесплатныеИ поэтому все знают)Пы.Сы. Для людей в белом: все профессии нужны, все профессии важны и уважаемы, дадада)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ща Вас порвут ))) Но, да отчасти согласна (+) некоторые сегодня ваще активны как давно уже не бывало, видимо сегодня Вести были познавательны или монтян че-то написала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так написала ж пы.сы для них специально) Мне детей жалко, им есть нечего, а маман на форуме за правду рубится([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там из семисот четыреста тремя написаны. Такое чувство, что заклинило, знаете, когда истерика, то только ведро холодной воды на голову, а иначе будет биться сутки, останавливается только насильно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

протрезвело, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это чудо всегда трет свои посты) сначала наплодит, а потом трет) параноик видать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та куда там)) оно ссыт что кто-то из близких прочитает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) генератор новин це круто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он еще написал, что перед тем как полиции стрелять, надо сначала набрать 500 лайков и плучить одобрение обчества) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И главное осведомленность! Там не только #кумизсбу, там бери выше - #сватизаппаратапрезидента и #снохаизкабмина, а еще #кузенизгосдепа и #кузинаизкгб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аллах с ним, с Бойко, но Тимошенко, карл!((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот зачем? свои потереть что ли [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ и не раз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, таких родственников оне не держат, ибо откуда у честных людей такие родственники?) А вот если Монтян сказала, то она точно знает Потому, что женщина грамотная, юрист как-никак, значит ей можно доверять.Во как!Их так просто не оболванишь, не то, что нас с вами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема обретет новый смысл. Сплошное многоточие )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах