Не узнаю Ликарь

103 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не узнаю Ликарь Который день в стране мега-кризис политический, а тут ни гу-гу ))) Я, конечно, понимаю, что мы не политический форум, но все же.Абрамовичус заварил кашу, коалиция трещит по швам, Яцык попал...Госдеп и иже с ними наконец поняли, что у нас в стране воруют все!? И ртом Абромовичуса решили всем нам об этом сообщить?Я честно говоря очень на позитиве от всего происходящего, главное, чтобы это "болото" не застаивалось и чтобы эти уроды не слили все как обычно. Пущай их пошпыняют наши "страны-доноры", раз народ бессилен повлиять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто все эксперты заняты в соседней теме, жалеют убитого полицейским мажора Сейчас закончат там и придут вам расскажут как правильно управлять государством и про зраду тоже)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куди пропав Яценюк? Вчора щось вещав після новин; але я перключила не слухала Сказали ж в новинах все буде відомо в кінці тижня Абрамовічус - давав інтерв"ю; а по інтеру Рабінович критикував всіх в тому числі і Абрамовічуаса - якось все заплутано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не пропал, а попал я тоже сначала не поняла, перечитала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як попав; то може і пропасти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в статусе на сейчас только попал, а там посмотрим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злые Вы. А как же первый европейский премьер в Украине? Ли Куан Ю2. Говорит по английски. И всё такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня оччень беспокоят всякие КолесниковыГаниБондаренко, которые тут же всплыли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, "ставь на меня, ставь на меня", а по факту "ну, не шмогла я, не шмогла" ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже большие надежды возлагаю на наших "доноров" Если они дожмут ситуацию руками Абрамовичуса, то возможно для нашей страны еще есть перспективы развития. Если нет - все останется как прежде только без поддержки и помощи мировых лидеров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами. Но на Ликаре не могу что-либо обсуждать политическое, так как у меня не хватает нервов спорить со странными людьми, которым все равно ничего не докажешь, а только настроение себе испортишь, я их вообще не понимаю, да и фиг с ними.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Сеню не переживаю, мільярд перший він ще влітку святкував
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, я зашла в тут тему покурила и вышла ))) Там человек все знает про полицию, нормы и главное про ЗРАДУ ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так г..но, оно всегда всплывает ))) А вообще, ситуация до боли напоминает кризис помаранчевой команды и склоки "любых друзив", вот они по старой памяти и вылезли, надеются как в прошлый раз пролезть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и не тонули.... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда? я вдела его декларацию, обеднел в сравнении с 2013 годом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, я прочитала еврейский. Согласилась с тем, что ликарь стал очень странным и ушла из темы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% прям дежавю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я вас прошу, шоб все так обеднели как сеня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По теме, я бы на месте госдепа ввела против депутатов санкции: не пришел на заседание-месяц не можешь пользоваться зарубежным счетом Своровал-сняли со счетаЖаль, что практически это сложно осуществить([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, как обычно, люди умеющие управлять государством, таксисты и парикмахеры) Вот что за несправедливость?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы на месте госдепа уже начала куливлоб раздавать, шоб боялись хоть чего-нибудь. А то реально, страна шок за шоком переживает, а этим уродам хоть бы хны ((( Как воровали так и воруют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) И главное же ВСЕ знают, но вот засада, не берут их в Президенты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они честные, и за ПРАВДУ, а честных президентов в принципе не бывает. Вот и прозябают.))С четырьмя гривнами на карточке[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах