Девочки, про Ниночку стихотворение подскажите, плиз+

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, про Ниночку стихотворение подскажите, плиз+ Нужно чтобы на укр языке, было про Нину, а еще лучше Ниночку.Не просто поздравление, чтоб стихотворение, где это имя упоминается. Поздравлялки нашла, банальные и скучные.Хэлп ми![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите прозой, что хотите сказать, а мы зарифмуем)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На кідстафі одна жінка пише чудові вірші на будь яку тему десь 15 грн за стовпчик. Пошукати оголошення?Напише вам про Ніночку з будь якими епітетами ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, возраст, повод ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гі-гі ПОВСТРЕЧАЛИ БАРИНАМы в поселке МарьиноПовстречали барина,Молодого баринаЧетырнадцати лет.За ним четыре дурочки —Две Ниночки, две Нюрочки —Вели велосипед.Он ехал, будто нехотя,Мол, утомился ехать-то,С велосипеда слезИ приказал он дурочкам —Двум Ниночкам, двум Нюрочкам:— Машину — под навес!По разуменью барина —Она ему подарена,А Нюрочки да НиночкиСдувай с нее пылиночки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вот еще)) Можно поискать их перевод на украинский - это Барто, у нее есть еще про Нин, это то, что быстро вспомнилось) НИНА-СОЛОНИНАИщет рифму к слову «Нина»Начинающий поэт:«Нина — Нина — солонина,Нина — Нина — скарлатина...»Подходящей рифмы нет.«Нину — в спину, Нину — двину,Нину — льдину — дисциплину...»Снова рифмы на листеВсё не те, не те, не те!Наконец в стихах поэтаНина пламенно воспета.Рифмы найдены для Нины:Для нее цветут долины,Для нее и крик орлиный,Для нее с крутой стремниныМчится бурная река,И они, два смельчака,И они одни, без взрослых,Под луной плывут на веслах.Наконец в стихах поэтаНина пламенно воспета!Он подходит к ней, робея:— Посвятил стихи тебе я...Говорит поэту Нина,Раздавив ногой жучка:— Ой, какой ты молодчина,Но мне некогда пока.Приходи поздней немножко,Я стихи читать люблю,Но сначала нашу кошкуЯ в сарае отлуплю.Так вот рушатся святыни!Он уходит, наш поэт,Посвящать поэмы НинеУ него желанья нет.Он уходит, наш поэт.Но привычно к слову: «Нина»Ищет рифму по пути:«Нина — Нина — солонина».Лучшей рифмы не найти!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) Я люблю свою Нінусю, поцілую и женюся)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... идея, но не имела желания так наглеть, пишу+ Ниночка - так называют ее всю жизньПовод - 60 летЖивет в Новосибирскесестра моего мужа, поздравление от его или нашего общего имени.Хотим пожелать всякого такого, чего на ДР желают)как-то такДумаю, что если получится хорошо, то можно и на русском.ФАКТЫ:нянчила мужа так как старшестригла его в детствесибирячкавыросли на реке Леневодились с кошками и собакамилюбимое место для игр в селе у бабушки - поляна (все собирались и играли в разные игры).[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И хотите українською? А она поймёт? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думали выпендриться, но уже понимаю, что лучше по русски) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уф, я подумаю, может придет) Проще конечно, когда есть текст, будто письмо ей написано. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экспромт)- Зігріва нас сонечко посеред зимиРадісні й щасливі робимося ми.Наша люба Ніночка, тепла й ніжна квіткаЗ нею лютий місяць, а немов улітку.Привітання наші – миру і добраЩоб щаслива доля у тебе булаЩоб минало лихо Ніну стороноюДуже ми щасливі родичі з тобою
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нинка как с картинки с фраером гребет :) це я своїй мамі декламувала :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) как мило, лишь бы хоть слово поняла, а переводчика не будет рядом) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может я рожу еще) то что выходит мне пока не нравится [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на русском?) а вдруг [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Нинка, как картинка, с фраером идет"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, а це я запам"ятаю:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Іра, ну взагалі! у мене теж ДН в лютому, я собі стягну)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от і мене одногрупник дражнив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экспромтик, говорите, мммм+ Сегдоня именины У Ниночки, у Нины!Мы в этот день желаем Ей всякого добра:Здоровья и удачи,Чтобь кровь была горячей :)Весны в душе навечно!ВІТАЄМО!УРРРРАААААА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) мне всегда говорили, что математики не лирики) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах