Нужны форумские мозги.

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Нужны форумские мозги. Пишет БМЧ. Когда-то давно встречались, теперь поддерживаем легкие дружеские отношения, что подразумевает поздравить друг друга формальной смской пару раз в году.Но вот не так давно я обратилась к нему за помощью. Помощь была бы не бескорыстная и связанная с его профессиональной деятельностью. Т.е. я была готова стать его клиентом, т.к. доверяла этому человеку. А как же, он же ж меня до сих пор типа любит.Человек дал мне очень нехороший совет и по чистой случайности я им не воспользовалась, а могла бы потерять очень большие деньги (для меня конечно). Я пошла по другому пути, все хорошо закончилось, с ним больше не общалась, но осадочек остался.И вот началось, каждое утро : как дела, что нового, все ли хорошо? Стандартно, но слишком уж часто. Хочу ему написать так : "У меня все замечательно, потому что не связалась с такой сволочью, как ты". В общем, гадостей хочу наговорить. Помогите составить текст , что ли )))) Но так, что бы красиво, без ругательств, и он все понял.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и напишите, как хочется:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу оригинальности, что бы не выглядеть базарной бабой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, будьте собой, чего уж там) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот же ж человек, или каким еще словом назвать такое чудо...) Вездесрущий человек! Так будет правильно)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так может он дал совет не со зла, а потому что профан в работе? + Это конечно его мало оправдывает:), но он может быть банально не в курсе о причине претензий. Ну а если он это сделал намеренно-я вообще удивляюсь почему он не в чёрной списке и ещё чтото там пишет.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально дал такой совет или нет? от этого зависит дальнейшая реакция [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что ж Какова вы, такой и МЧДва сапога[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь я задумалась, специально или нет. Мне в голову не приходило, что он хочет меня подставить ради комиссионных. Думала, что сказал мне так, потому что говорит всем клиентам одинаковое. Теперь я знаю, что написать, так и спрошу, знал ли он, что так обстоят дела. Он не мог не знать.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшая тактика - спросить честно. другое дело, готовы ли вы видеть ответ? и что вы с этим ответом будете делать. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите еще какую-нибудь глупость. На пример, что квартира - это пассив, или о том, как женщины специально разводятся , что бы получать пособие. Мы давно не смеялись. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно вам надо? Все равно не поймет, людям свойственно себя оправдывать. Сомневаюмь, что прочитав ваше сообщение он признает свою неправоту. Я бы просто отморозилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже написала. Сначала хотела затейливо , с подковыркой. А теперь просто спросила : "Ты до сих пор продаешь тот объект?" Жду ответа)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала бы как чувствую и подробно. Но без эмоций, может он этого и добивался, не тешьте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рукалицо [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было не надо, а тут прямо взбесило, что имеет наглость мне писать () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приятно познакомиться))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно покупала телефон, тоже типа дружеские как у вас по смс пару раз в год, А я знаю что у него есть закупочные цены на телефоны. Звоню, спрашиваю о скидке на дорогой телОтвет меня повергну в ступор- я не знаю, я мобилки меняю редко, раз на 3 годаГоворю, а ч раз на 5 меняюИ вообще звонила не затем чтоб узнать как часто ты меняешь а просила помочь, положила трубку. Самой противно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно. Сама всегда даю подобные советы. Сволочи питаются нашими эмоциями. Хорошо, что выложила их здесь, а не накатала ему в порыве гнева. Просто спросила о том объекте, к-ый мне советовал приобрести. И ой... мы сразу замолчали.))). Уже никто и делами не интересуется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мозги таки вам нужны) Жаль, не приживутся)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СКажите ""вот, решила подать на тебя в суд, т.к. из-за тебя много потеряла", а потом типа "расслабься, я пошутила, у меня все ок" [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ха-ха-ха. Спасибо, что вы есть. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пожалуйста, Шура) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смешно, я так зла была. Ты ему про индыки, а он тебе про свыни дики. Не рада была что позвонила( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах