Телеграмма себе в прошлое. Лимит два слова.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учи английский! (Но это скорее в школу, а не 10 лет назад) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не переживайте:)) в советских школах даже если хотел, то выучить было нереально:)) это крайне редкое явление) прямо интересно иногда, как им удается настолько суметь не научить английскому))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык что ж в 31, сейчас и у меня все ок и 2 образование и учу французский+к англе, но мне это надо было в 20 лет понять.... В школе языка не было, в универе тоже, а мои непроветренные мозги мне не подсказали нанять репетитора или пойти на курсы. Я тогда упустила много возможностей из-за отсутствия языков. Село и люды)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не мехмат? я тоже мехмат, какой год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это к рожай раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах