Телеграмма себе в прошлое. Лимит два слова.

157 сообщений в этой теме

Опубликовано:

супер!! ))) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бойся! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если именно в 25, то, наверное "Останься" или "Не уезжай" [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шедевр:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. И мне такое подходит) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, на 5 месяцев! () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слухай себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) квартиру продавай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь прекрасна. Избито. да и биография полна. Нет таких советов. Вот просто нет. Все так как дОлжно было быть. Все, что сейчас не произошло - не результат прошлых ошибок или нерешительности. Просто так получилось бы в любом случае. С возрастом пришло только умение подольше подержать паузу и насладиться тем, что есть. Раньше, а я себя хорошо помню, гораздо больше сил и времени тратилось на кажущееся. На чужих, чуждых, порой, людей, события, не твои впечатления, изгибы губ, глухоту глаз, разочарование...[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як же ти гарно пишеш...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, что люди разные. Кто-то и Сережу терпит 25 лет, бо квартира.... (+) и работает на нелюбимой и низкооплачиваемой работе, отравляя жизнь и себе, и тем, кто пользуется услугами этого человека. Мне как-то повезло и с профессией и с "Сережей". Но все же есть вещи, которые исправить уже никак нельзя. И это даже не вопрос времени. К примеру, не бросил сразу Сережу - потерял 10 лет жизни. Ну потом отряхнулся, и начал все заново. А вообще, думаю, все же более продуктивней писать себе записки на сейчас. В прошлом все равно не изменим ничего, что уж заново перетирать. Сейчас нужно жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же любимое тут "вся европа после 35 рожает " [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Брось его"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы послала себе телеграмму "рожай попозже", но в 25 было поздно) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! и таки да - одно слово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты достойна! а также "люби себя" и "жизнь тебя любит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, но менять жизнь я бы не хотела, я довольна сейчас и детьми и своим положением, вот подтянула бы тылы, да языки в прошлом... Хотя если бы ве вернуть, я бы хотела заграницу на учебу уехать, тогда я об этом не знала, а сейчас у меня дети...[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"радій" [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, це й моя фраза!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2014 - война [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утирая слезу умиления, наша девочка - совсем выросла! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и я уже внизу писала - хотела бы получить записку из будущего:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах