В поликлинике реально пусто

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

девушки, а где продаются тесты на грипп? кто там говорил у нас зарплаты по 3 тыщи? Кто раскупил все тесты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыг. Вы может поплачьте штоли, все нагрузка на почки меньше будет.)А градусниками лучше тремя одновременно мерять - будет что сравнивать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перепаковали тесты на беременность и продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на беременность по 20 грн, а на грипп по 200
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это я сама про градусники не догадалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила на Коминтерна, там вообще никого. никогда уж сколько была - пусто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и статистика + https://kievcity.gov.ua/news/33470.html[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в 7 утра под кабинетом флюорографии была 17-я, вот... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ничего себе, вы это..прекращайте, я так перед НГ ждала ждала и дождалась таки что малой лимфоузел резали и 39,6 неделю и антибиотики.Очень ждала видимо:-( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, понятно, все там [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что народ просто не хочет идти в рассадник вирусов и бактерий. Мне тоже надо, но не срочно. Жду. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вчера были с малым у кардиолога. было 3 человека. под кабинетами участковых педиатров много деток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не только там:( Я так поругалась только что в Мегамаркете на Большевике. Сидит, на кассе, су..а, и просто изрыгается кашлем. Даже не кашлем, а вулканическими грохотом. Не закрывается, вот прямо на ленту с продуктами. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто не раскупал, в аптеках их не было из-за цены, только под заказ. А потом их выкупили для больниц. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там всегда пусто:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вариант) знаете, есть такой анек врачебный?один врач говорит другому - все болезни делятся на два категории: х...ня и п...ецХ..ня - это то, что хоть лечи, хоть не лечи - само пройдета П...ец - лечи, не лечи, все без толку, все равно пациент помрет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никого:) На Березняках ходим на аппаратные глазные занятия в детскую п-ку На том же этаже невролог, окулист и лор. Всегда к ним очереди, наблюдаю уже года 3. Сейчас НИКОГО вообще. Я одна сижу на этаже в здоровенной поликлинике[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Балііін, мені якраз срочно нада. Вони шо, чергу на вулиці займають? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне надо обход у терапевта пройти во взрослой на Березняках, так по 10 человек в очереди ((( кашляюших и сопливых (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах