В поликлинике реально пусто

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В поликлинике реально пусто Все переболели что ли?Вчера на приеме у педиатра никого, все друг от друга шарахаются, ну боятся ходить, допускаюНо и утром на сдачу крови тоже мало людей ... [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на дом вызывают если что. включая анализы. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ларьке Киевхлеб больной продавец кашляет на хлеб... :( [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослой вчера была, зашла к подруге-врачу "по личному делу только спросить" ))), она мне говорит "иди отсюда, обалдела?". Людей под кабинетом полно. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я три дня по больницам слонялась теперь вот сижу, меряю температуру каждый час, пью чай с лимоном по чашке в полчаса. Утром со страху навернула новирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по симптомам или просто так,от страха? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне показалось, что у меня утром болят глаза и казалось что тяжело вверх смотреть. и слабость какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Анализы на дому не все могут себе позволить [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня каждое утром слабость :-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажем так, люди минимизируют походы в общественные места, если нет срочной необходимости. а поликлиника - это место, в котором шансы словить грипп повышается в разы.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а когда симптомы должны усилиться, если это грипп?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну к вечеру температура должна быть. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, сижу на работе, жду грипп+ http://s019.radikal.ru/i632/1602/80/9441871ca9cd.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего туда ходить без надобности? Я вот ЛОРа три дня надыбать не могу... Никто не знает, когда она завтра принимать будет. Звоните утром - говорят в регистратуре, а мне в 8 надо быть либо на работе, либо у ЛОРа. [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так анализы это и есть необходимость. Мы вот тоже боялись ,а пришлось.Там нет никого, можно ходить, выходит:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так обещали же за 3 часа воспаление легких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надобность как раз была, просто многим же спраки нужны, во время эпидемий обычно на анализы очередь на весь коридор, может уже того..? заканчивается эпидемия? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если срочно то конечно. вот плановые анализы для себя и справок детям отложила на попозже например. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) Это правда ваше?+ Я пришел в регистратуру, сел на рыжий табурет,Измерять температуру, а ее, заразы, нет.Тут сиповка эта Надя говорит ехидно мне:«Симулируете, дядя, Вы здоровые вполне». (С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то вам повезло. я пришла к терапевту послушаться и за результатами анализов и ренгена - очередь больше 10 человек.развернулась и ушла.а на анализы утром таки было пусто, что меня сильно порадовало. хотя мы переболели всей семьей этим ужасным то ли ОРВИ, то ли гриппом. Третью неделю выгребаем все осложнения. и конца - края не видать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне вот надо сходить по несрочному вопросу, пока не иду жду весны:)просто не хочу ненужных рисков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и три градусника+ http://s011.radikal.ru/i316/1602/9c/3b0a9aeadfc3.pngя меряю ними по очереди, потому что они какие-то ненадежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за три дня обещали) и то не каждому) на всех не хватит, некоторые просто выздоравливают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, сижу нюхаю чайное дерево. волнуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а до весны чай и само рассосётся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах