Просто очень красивые девочки!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо большое, нам очень приятно,но вы наверное мою просто с кем то перепутали, мы в конкурсах не учавствовали ни в каких:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нормальные там фото, вот наше из той же серии удалено[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывается(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю исправила [+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) нееее, у Вас дети на фото, а по ссылке автора там из детей подростков делали и даже если там нет того количества макияжа - его дорисовали фотошопом))) А у Вас очень нежное фото по ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас все фото такие, сделаны в тот же день, фотограф тот же :) но мы не по конкурсу, платили за сессию[+sign][email protected]_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _Stay tuned for the next shot[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы путаете конкурс от каравана с просто набором для портфолио фотостудии [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит просто для бесплатной так отфотошопили))))) К фото. которое Вы показали никаких вопросов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож. Хорошенькие девочки с взрослым макияжем, на фоне дорогого авто. И фото принадлежат фотографу, а целевую аудиторию я даже стесняюсь себе представить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, мне фото не понравились вообще, ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ответ проекта ChildrenFlowers Дорогие все! Во-первых, мы хотели бы поблагодарить родителей, чьи детки прошли наш кастинг, приехали к нам на съемку, оставили свои искренние отзывы — нам очень важны впечатления малышек после съемки — если мы смогли вас и деток вдохновить, значит мы старались не зря. Участвовавшие оставили позитивные отзывы (см раздел "Отзывы" на сайте) и мы очень рады, что смогли поработать на радость людям.Также хотим поблагодарить Мам, которые не участвовали в съемках и оставили негативные отзывы — это лучший вариант для нас чтобы стать лучше, потому что такая обратная связь является очень ценной информацией касательно стиля, мейка, пост-обработки и прочих моментов. Обращаем внимание, что на сайте размещено несколько фотосъемок: с горшками гортензии и съемка в рамках партнерской программы с Мазерати. Для первой мы проводили кастинг и размещали объявление на данном форуме, съемка с Мазерати на форуме заявлена не была и стиль "Прованс" для нее не предполагался. В дальнейшем, мы планируем проводить творческие съемки и будем рады видеть мам и малышек, которые захотят оценить интересный опыт, впечатления от работы большой съемочной команды и уникальные для рынка Украины фотографии.Команда ChildrenFlowers
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам огромное, лично для меня и для моей дочки- ваши работы и старания не просто нравятся++ а я в восторге! Дочка с большой теплотой и восхищением вспоминает все до мелочей и часто проговариваем это!Поэтому, лично мы желаем вам - больших творческих успехов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, опять) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!! Ваша поддержка - бесценна. ++ Всегда рады вам на наших фотосъемках - приходите еще :) Дочери передавайте привет от команды ChildrenFlowers :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по другим страницам сайта вы ходили, тексты читали? Это же жесть)) На аренду Мазерати деньги нашлись, а редактора грамотного нанять пожлобились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах