Просто очень красивые девочки!

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

несколько месяцев назад на форуме набирали девочек для фотосессии.Многие отправляли фото дочек и некоторых отобрали.И вот на сайте выложили фото. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, детей сделали взрозслыми...надо было подростков 16+ брать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удивительные глаза у первой девочки. Не по возрасту взрослые. И огромные. И такие же взрослые глазки у девочки с 9го фото.Как-то всегда на глаза прежде всего смотришь) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 мою 12-летнюю крестницу на фотосессии сделали 20 летней....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли)) я б такой "гламур" даже показать никому не смогла бы Но девочкам сам процесс наверняка понравился бы[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*рукалицо* Интересно, чей воспаленный мозг придумал для них такой антураж и макияж? Как можно детям вообще делать такой боевой раскрас? И при чем тут Мазерати? Капец (( Грустно, что у наших "митцив" такое извращенное чувство прекрасного.Девочки милые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, так это стиль Прованс???? Семен Семеныч! А так сразу и не скажешь [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг)) а вы по авто не заметили?))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а вот я не соглашусь, и не потому что моя дочка есть на этих фото++ а потому, что макияжа там совсем капля, я ведь была с ней и видела, что и как делают с моей крохой. И обычных фото у нас "вагон и тележка", а эти я считаю не обычные, может кому то слишком отфотошопленные, но для меня - они наоборот, с какой то изюминкой.Фотограф умничка, так нужно ещё уметь работать с детками и уметь расположить их и создать настроение.У нас съёмка была 2 часа, и дочке не просто понравилось, она была в восторге, а ей то всего 5 лет. Наши фото 12,13,14 и 15 и лично я не вижу ничего странного или пошлого на фоне красивой машины и цветов:)) Детки все очаровательные, мне кажется самое главное в них, как раз и удалось подчеркнуть и показать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети повышают продажи на к-то серьезный процент. Потому их запрещено использовать в рекламе недетских товаров в сев. америке.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авто в стиле прованс :)) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логично) но тут кажется мазерати призван рекламировать фотостудию, а не наоборот. Но пошло ужасно... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочка у вас изумительная! Но авто там действительно ни при чем. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно подчеркуть и показать красоту девочек машинами и НЕ удалось. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

машина затмевает вашу нежную девочку .Так не должно быть у фотографа,если его цель дети . .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по- моему визажисту нужно руки поотбивать. Нарумянил каждую девочку, и с веснушками - тожу румян наложил на скулы. Зачем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите не только на свою)) Первая строка - тоже капля макияжа? А губы уточкой на фоне колеса?)) Хотя девушка красивейшая там.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фотошоп тоже разный бывает, но мне больше вот такой нравится + https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B0+%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B1%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B0&espv=2&biw=1366&bih=667&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ved=0ahUKEwjOvt2Usd7KAhWCVSwKHQF8AEYQsAQIGQ#imgrc=ADKKd1BMQAObCM%3Aтыц не получается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда, этот ребенок профмодель)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А-а-а-а.. Я не углублялась.. Думала, что это ее, машину так отрекламировали.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваша девочка мне очень понравилась как раз (писала выше), я за нее голосовала потому как понравилась тогда еще на конкурсе, а не кто-то просил проголосовать. пусть у нее в жизни все хорошо сложится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це прованс????? омг!!! нема слів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно, жалкувала, що не послала фото) Уявляла собі світлі меблі, милі декорації, "триста горшков гортензий" , подушечки в квіточки...а воно он шо...Дівчатка дуже гарні[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах