Пните меня что-ли, чтобы я сменила работу

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Всем спасибо! Решила пока не дергаться, а там посмотрим Все-таки, перед очередным рывком нужно собраться с силами.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у нас овертаймы и текучка ( Сегодня тимлид объявила об уходе. Грустно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте сердце. и мужу полезно уже взбодриться.. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не вазочку, но что-то в этом есть. Раз целая огромная страна живет по данному мироощущению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пжл форму вашей квартиры. Она квадратная или неправильной формы? Север отвечает за карьеру, там благоприятен металл и водопад, то есть соблюдено условие наличием мойки, так понимаю. Голубой ,синий цвет.Юго-восток отвечает за финансы, там хорошо денежное дерево поставить, рыбок золотых, хотя бы фото. Это если утрировать до простоты и схематичности. Поскольку надо учитывать дату вселения в дом и считать для каждого жильца, так чтоб не навредить кому-нибудь. Рушить стены необязательно)Плохо, если отсутствует какой-либо сектор. Его надо тогда хотя бы картиной компенсировать.У меня мама этим занимается, я немного в теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишите здесь в фбуке в приват. Или на почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг. овертаймы - плохо. нет работы - тоже плохо Не угодишь :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужа трогать бесполезно :-) Доказано 17 годами брака. На скооомную жизнь его зарплаты хватает, а больше ему не нужно. Это я бурную деятельность развиваю: путешествия, детям школы частные... А ему и так неплохо. Зато он учит детей медитировать по утрам, а меня - ночевать в палатке :-)[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда пока у вас есть силы, здоровье, надо бежать вперед, на пенсии будем отдыхать слишком много рисков в вашей ситуации, искать работу когда заявят о сокращении будет сложнее, так как на рынок вывалятся ваши коллеги в том числене циклитесь на негативных мыслях, думайте о хорошем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. и почему вы не хотите на более высокую позицию посмотреть. чтобы был прогресс, рост. а не сидеть до ночи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я напишу, только что писать? [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. --[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно сказать. Я предпочитаю разбираться сама, а не делегировать Так что плохой из меня руководитель. Да и как-то не встречала в моей области толковых руководителей, не у кого было опыт перенять.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И все-таки пинаю. В пятницу у нас уволили 3 куа и 1 девелопера ((( Компания хорошая, но прибыль за год упала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах