кто поделился здесь Христиною Соловей? я сошла с ума на этой песне...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто поделился здесь Христиною Соловей? я сошла с ума на этой песне... вся жизнь в этой песне. все чувства. все мировосприятие...зы. за руку держат. видимо не м1цно...тыць не вм1ю, п1сня -" тримай" называется.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-) я после той ссылочки переслушала все ее песни и дошла до выяснения кто же такие лемки :-) Как раз эта песня мне обычная, а вот те,что на старинном лемковском диалекте Сидить пташок, Горэ долом, В темну нiчку... ой как понравились!+ долго была под впечатлениемНо я такое вообще люблю, мне вместо колыбельных подобное пели:-)[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.youtube.com/watch?v=077CmfdM9ec послухайте ще цю. Молода дівчина, а сільки душі вкладено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой как нечистенько ((( Но душа да, и тембр красивый, и "Пливе кача" напоминает (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені сподобалася пісня Сідит пташок. Хочу тепер її собі на телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надеюсь, не все сойдут с ума. Иначе форум невозможно будет читать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под облачком еще мне очеь нравится+ https://youtu.be/WjnWmFHtGzI[+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас.. да она ж не может петь!.. не дано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у неё шеи нет , может из-за этого петь не получается..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона Соловій.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прОшу, прОшу ))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ну да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто таки ее сюда закинул?респект) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клип такой интересный,типа застряла в текстурах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа ) Спасибо! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут же консерваторские подтянулись:))) [+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я же! Кто-то запостил здесь темку о ней, а я накануне тож балдела от её Тримай, она мне как колыбельная... я ж выше строчкой вам сказала "будь ласка" синонимом )))О, Серна Михална была автором первого поста, а клип уже постила я.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже:-) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но поет же:-))) [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушайте "Пид облачком" в исполнении Анички! вот+ https://www.youtube.com/watch?v=ONqMvVfQ-n8[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ooo, vy uze uznavaemy, kak tam u Vas bylo - posredctvenaya pevichka))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще. а этот ее не видит.. пока не загорелся.. все вообще ппц. эти клубочки-моточки-заманухи.. и эти строчки- если пташку настигнет любовь..ой, девочки..краще жити н1ж не житикраще пити, н1ж не питикраще дати 1 рад1тин1ж не дати 1 жал1ти..как я это не понимала раньше...облико морали. (проблемы с яичниками и грудью).. - бывают от недо..(любви)секс пришел в вашу жизнь!!! встречайтеи радуйтесь!!! можно еще и за ручки подержаться... на перекуре... всех люблю.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в мене немае р1дно1 мови в компе [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к нечистенько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, приятный глазу клип()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах