кто поделился здесь Христиною Соловей? я сошла с ума на этой песне...

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот я тоже сначала в Тримай влюбилась, но другие ее песни вообще не трогают [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы действительно считаете, что она поёт? что у неё есть будущее как певицы? скоро и не вспомните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот. Таки нечисто, как ни крути () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І все одно Квітку Цісик ще ніхто не переспівав. "Ой, верше, мій верше".... ой,ой, ой. https://www.youtube.com/watch?v=Dq6cpISlzRk"Я піду в далекі гори", "Два кольори".. "Черемшина"... та все у неї супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь такое нельзя писать, нужно только восторгаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу про свое недавнее открытие - Марию Чайковскую послушайтеhttps://www.youtube.com/watch?v=rW_rVcglEPghttps://www.youtube.com/watch?v=7lEsAImT8xYИ на украинском она поет тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, на её фоне жалюгидными кажутся все попытки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки голос слабенький... вообще не торкнуло [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да!! она реально лучшая [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень непрофессионально, все "швы" видны, играют плохо, кастинг плохой, выглядит все натужно, нет атмосферы - только какая-то выпендренная студенческая съемка... Сорри...Она как сидит в этих книжках - капец, так и видно, что ей впивается во все места и неудобно, и их полдня выкладывали, и это надцатый дубль, ибо они падают))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего этого не вижу, я вижу прекрасные вязанные вещи, красивые цвета, красивую девушку и оригинальную идею: девушка открывает свой внутренний мир тому, кто ей нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне она давно нравится. Особенно "В комнате цветных пелерин" - так трогательно Голос красивый, но силы бы ему побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас не возникает диссонанса между всем этим и объектом страсти?)) Которые еще и типа кричать в ее доме на нее будет, и она об этом поет) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне больше всех Аничка, я всех переслушала по сто раз) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а думала в мене нема слуху, а виявляється таку фальш навіть я чую))) дуже нечисто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порівняли! Квітку - мега професіонала і вискочок-wannabe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. Вам парень не понравился? Да мне все равно, а должен быть как в рекламе Бонжура или какой? Меня заворожили цвета и текстуры, женственность и голос, смысл песни и клипа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуже раджу послухати vivienne mort якк на мене значно цікавіша за христину[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо как в бонжуре)) должен быть хотя бы симпатичный или страшный, но мужественный, чтоб верилось, что между ними что-то есть, что она таки без него спать не может )) А так - не верю. Мне задумка тоже понравилась, но исполнение вообще нет(([+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже ужасно, до отвращения не понравился парень и его поведение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я слухала. я теж недолюблюю заунивні сумні пісні, я люблю більш позитивні, життєстверджувальні, енергійні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пошла таки нашла. песня и песня. ни плохого, ни хорошего, дослушать до конца не захотела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

геніально! а тепер підіть у конфу Некачественние услуги, і таке саме напишіть кожному, хто жаліється на погані меблі, халатних лікарів і тдВсім пишіть - А ви зробіть краще, а не критикуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ https://www.youtube.com/watch?v=rW7pRVR5cYs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах