Сдох ковер(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, помыть его на автомойке? они и просушивают их там хорошо [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вызвала уже людей, надеюсь вернут его к жизни) Они увозят и сушат [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за автомойку, можно и ароматизатор для стирки им отнести чтобы с ним постирали [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его надо высушить хорошо, вонять перестанет(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на стенах рисует, но это я разрешаю кровать побил. Красивая, темное дерево. Машинкой по ней гонял. Это я ругалась. Пороги сбивает, когда на роликах дома ездит. Ручку на окне сломал. Открывает окно. А там оп - решетка))) Он решил попробовать, залезет ли голова в решетку - голова залезла, но не вылазила. Ору было... Был во всем доме один пружинный матрас. Ушатал вхлам. Латексные ему не сдаются. Сломал три детских кровати. Потом сделали на заказ, чтобы на века. Монолит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из недавнего: Сломано две цветущих орхидеи,разбит горшок с цветком моим любимым, порваны наушники, разбит новый телефон и это малой бандитке только 9 месяцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как его освободили?)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас. У меня старшая вообще не шкодила. Мальчики , видимо, другие [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там под определенным углом надо голову повернуть, чтобы вытащить ну или решетки бы вырезали)))) автоклавом)))))) решетки у меня на совесть, шобы дитятко не выпало. можно легковушкой таранить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас разбито 2 планшета по 2 раза, 2 телефона по разу, 2 наушников доргих! порвано, умерла микроволновка (подогревал в ней жука на батарейках), сломано 2 стула типо офисные, а уж сколлько раз унитаз забивался игрухами... пацаны, 10 и 6 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а что на автомойке сделают, если материал начал гнить? это же очень опасно, оставлять такой ковер дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ковер Ваш просушат, делов-то) а с ламинатом что? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня при переезде умер ковер, большой, натуральный. Умер от того, что я сдала его в чистку, а после нее не развернула сразу, а остался скрученным. Он там задохнулся, даже кое-где была плесень. Но вторая химчитстка его мыла, сушила, стирала, сушила, с неделю, наверное, возилась с ним, никаких гарантий не давали, но спасли. Лежит уже 3 года после этого и нигде ни грамма не воняет) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он не обязательно начал гнить, может, просто завонялся, как белье, если из машинки забыли вынуть [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) мой брат в детстве ковырял стену, чтобы телевизор вечером смотреть,)) дырка была под ковром, поэтому обнаружена была не сразу)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сжег микроволновку, мусорное ведро,сахар и картошку ... и нервы мои . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это картошку?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремонт только сделали. Взял ручку и нарисовал вокруг выключателя "типа цветы" + это после просмотра дизайнерской передачи по телеку рашил сделать "красоту"... Обои дорогие )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько разбитых телефонов, порванных наушников и побитых кастрюль + регулярное выливание на дорожки мыльных пузырей, рисование на всем, что под руку попадется. Из того, за что получил - вылил в ванную мою духи))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там не сильно вздулось, ковром накроется, надеюсь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автоклавом? что вы имеете в виду?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже ж не поругаешь, как лучше хотел!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах