Сдох ковер(

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жесть) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Размножил купюру) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что отстираете... а вот моя малая когда ей было 2 года разбросала мелкие куски пласилина и всё втрамбовала + в общем это уже было не излечимо... а Ваш еще можно реанимировать :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы к детям еще не приучены: у нас третья, 11 ммес, все спрятано, шкафчики на кухне завязаны, цветы на высоких подоконниках, все закрыто и закручено намертво)))) а с первым да, были проблемы - и смешные, и не очень. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, как у вас дела? полегче с девочкой уже живется? )) [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бывший муж когда я уехала на море с детьми тщательно полил цветы, планируя не появляться в квартире на время моего отсутствия. паркет новый вздулся и в него прям пророс цветок корнями, так и держался вазон на горке из паркета.Деточки у меня в городе все время присмотрены, все чудеса творят на даче в основном. прыгали с сарая с зонтиком- малой ногу сломал. построили втихаря плот из бутылок пластиковых и чуть не утонули, соврав мне, что они в гости к соседям пошли. заляпали краской машину мужа.нашли спички и учились красиво их подпаливать, спалили штору. младший года в два навалял в горшок и вывернул это все на собаку, размазав еще для лучшей картины))разлили клей на ковролин и прикрыли это рисунками, типа так и надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие у меня хорошие дети, ничего в детстве особо не портили:) старший сын подростком прожег с друзьями кальяном новый (ааа, месяц был всего) белый диван и сломали его впридачу, выбросила... а так вроде и все,Я в детстве разлила на ковер банку клея и решила прикрыть это безоюразие газетками... газетки вклеились намертво:)) еще молотком новый полированный стол изукрасила, всю столещницу:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка только за шторой на обоях рисовала, а после младшего делали ремонт изуродовал дверные косяки, обписял миллион раз ковровое покрытие. Обои порисованы были конкретно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

младшенький все USB-порты из компьютера повыламывал и вовнутрь затолкал, больше вроде ничего выдающегося()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду дочку обниму))) До года сгрызла мой мобильный - выбросили, после года - порисовала дорогие обои, а когда ей запретили рисовать на обоях, размазала по них пластилин, фиолетовый... Ну а че? Пластилин размазывать не запрещали.А так больше и вспомнить нечего, слава Богу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще ничего такого, и игрушки не ломала даже [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ладно, может агрономом будет))) Мой старший где-то в течение года КАЖДЫЙ день ломал машинку на моторчике, или что-то в чем есть моторчик/магнит...Такая машинка- была условием моего ухода на работу. Ну и финансы позволяли в то время.Апофеозом был распиленный наждачкой генератор с машины - в туалете, с разбитым кафелем.в 10 лет ребенок пошел на кружок радиоэлектроникисейчас учится на радиофаке... Для завершения некоторых экспериментов с магнитным полем ему не хватает оборудования. которое есть на кафедре)Как по мне - дети-шкоды гораздо более шустрые по жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собаку жалко ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 никогда даже ящики не завязывала, книги изначально аккуратно читала, а вот я пипец была+ И решетки от меня на окнах ставили:-)[+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо, что не обвинили зря домработницу. Если заванивается белье в стиралке, стираю еще раз и хорошо сушу на солнце и воздухе. Проходит запах. И вам, наверное, постирают на фирме и высушат. И еще. простите. МозаИка. Мозаїка. Мозаичное панно.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? а слово " плыгала " вас не смутило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно почитала Крапивина и поняла, что у меня дети - ангелы порисованные обои, залитый красками ковер - это детский лепет по сравнению со взрывами от химических опытов дома.)Кстати, ковер отмывали на автомойке, сушили, правда, зимой долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы считаете, что я от безграмотности так написала? ) Я процитировала маленького сынаНо я передаем ему конечно же ваши замечания, что не мазайка, а мозаика)Обязательно)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намного легче)) Вспоминать первые месяцы даже и не хочется. А сейчас красота, можно кофе попить спокойно, в 11ть часов спать ложимся))) А вчера сказала первое слово - "ПАПА"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отдайте в мойку ковров, помоют, высушат, привезут как новый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я не обратила внимание, наверное, были кавычки. Прошу прощения. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не видела стартпоста, но комменты подняли настроение. Спасибо + Искренне желаю Вам, что б это была самая большая проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах