Как я троллила мошенников

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как я троллила мошенников Звонок:-Здравствуйте,служба безопасности Приват-банка.По вашей карточке было снятие наличности.Вы снимали?Я(для достоверности с ноткой истерики):-Нет!!! Я не снимала!!! (о том,что даже при большом желании,у меня там снимать нечего,я вероломно умолчала).-Значит,карточку надо блокировать.-Конечно,конечно! Блокируйте!Там от радости аж онемели на пару секунд:-Назовите номер карточки.-Щас.Надо ее найти.Я не спеша делаю себе чайок .Вообще,у меня на тот момент было какое-то лирически-меланхолическое настроение.Хотелось философствовать,размышлять о вечном…Проходит минут 5.Я уже и забыла,что у меня трубка возле уха. Оттуда раздается весьма нервенное:-Але,але! Вы еще тут? Давайте мы вам перезвоним,пока вы найдете.-Нет,что вы! Я уже почти нашла.Начинаю от балды называть какие-то цифры.На том конце явственно чувствуется оживление,потом раздается растерянное:-Что-то вы не то диктуете.-Как не то? Вот ,циферки выбиты,я вам их и называю.-Да нет,номер приватовских карточек на 4 начинается.-А!!! Так это Приват? Я просто не расслышала.Это другая карточка.Щас найду приватовскую.Оппонент сдержанно вздыхает(мол,ну надо же, какие все-таки клинические дуры встречаются) и неуверенно опять предлагает перезвонить.-Да нет,что вы!Щас …Уже щас назову.Жажда халявной наживы все-таки напрочь отключает мозги. Они же тоже люди и им хочется ждать,надеяться и верить…Я неторопливо размешиваю чай и размышляю,что меньше повредит моей жопе-печенько или бутербродик.Потом решаю,что все одинаково не полезно,поэтому без разницы.Но бутербродик еще надо слепить,а печенько-вот оно,бери и сразу жуй…Тут в мои приятные мысли врывается уже достаточно истеричный вопль:-Девушка! Девушка! Вы где? И чо вотэта орать людям в ухи? Я начинаю диктовать якобы номер,но уже с четверки начинающийся(сами ж попросили).Там ,видать,лихорадочно записывают и радостно потирают сволочными ручонками.Я невинно спрашиваю:-А буковки называть?-Какие буковки?-Ну,не знаю…Тут еще буковки какие-то в конце.Там озадачиваются:-Та не…Буковки не надо…Наверное…-Та давайте я назову.А то вдруг надо.Так шоб вы не перезванивали.Обреченно:-Называйте (типа,хрен с тобой,как ты нас уже достала)И я,так внятненько,мстительно и с выражением:-Г…А…ГАААВНААА!!!На том конце всхлипнули и отключились…З.Ы. Все-таки нервенная у них работа…))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня все спят, миждупрочим!)))) А я ржу)))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...женщины хотят купить мансарду, а выбирают первый этаж, потом всю жизнь пытаются переделать его в мансарду...(о мужчинах)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прелесть) чё ж мне никогда не звонят, от ёлки, а?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вы ничего не продаёте? Мне звонили 2 раза, когда я начала много товаров выставлять на олх [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) красиво вы их)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггггг))))) Здорово! () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) прЭестна!)))) эх... а мне ни на ФБ никто не пишет, ни в тилифону нихто не звонит..... хоть бы сын какой был в милиции чи шо.... йпт..... )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично! вот вообще никто и ни разу! что-то я делаю не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, вероломная ты женсчино) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И охота же было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Смешно :) Мне на парковке Ашана как-то "боец АТО" предлагал скинуться сыну на операцию, срочно-срочно. Грю, какая у малыша проблема? Эттта, грит, фибромиома мозга!!!! Ни ума, ни фантазии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока нет, не продаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все! тебя вычеркнули навечно из всех баз мошенников, будешь теперь влачить скушную жизнь )))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггггг, зато как устрашающе звучит) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я недавно охоронникам розказувала про свої громадські права на їхне "пріоткройте сумочку" почалось з того; що здайте сумочку в камеру схову ( де за збереження речей вони відповідальності не несуть))сумочка в мене хоч і дамська але чималенька і в ній всі потрібні речі телефони карточки гроші ну і купа всього іншого в тому числі бутерброди та шкарпетки;)коротше сумочку я не здала; на виході вимагають "пріоткрить" сумочкузапропонувала їм викликати міліцію; мене назвали дивною на тому і розійшлисьпро всяк випадок переглядати вміст жіночої сумочки мають право тільки жінки з правоохоронних органів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодец вы!!!! мм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер!!! можно я на ФБ перепощу? как образец троллинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын так троллил одного липового арендодателя Затоки неделю примерно. Тот звонил регулярно и настойчиво предлагал оплатить жилье (на фото пейзаж Карпат, адрес Затока) высылал номера карт. Закончилось тем, что сын где-то взял адрес местной милиции(кто-то из одесских знакомых подсуетился), кабинет и фио нужного должностного лица и друг позвонил этому искателю легкой добычи с приглашением на беседу о мошенничестве, указав адрес/дату/кабинет и что ему будет, если не придет.Тот сразу перезвонил сыну с текстом "Я так понял, что вы передумали арендовать жилье?" Т.е. он еще надеялся, что эти события между собой не связаны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) Класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картки привату починаються не тільки з 4) [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выставьте что-то на олх) Особенно крупную вещь или технику.Лучше даже технику)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нервы иногда не выдерживают ))) В другом случае троллинга разговор закончился: "Что ж ты с разу, с..ка не сказала". А следующем (дада, в одну воронку) - "Иди нах...й" )))) Нервы у ворья ни в красну армию [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах