Как я троллила мошенников

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) у меня дочь))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот оно что)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нервные, бидоси, не то слово. После того, как я разместила в соцсетях просьбу помочь мне на лечение, также пришлось поиметь дело с несколькими особо жаждущими помочь внушительными суммами. С маленькой оговорочкой: шоб усе по хформе, было предложено оформить их благотворительность "официально", переслав им на оформление доков у нотариуса "сущие копейки" по сравнению с ожидающим меня счастьем. Естественно, больной человек (то бишь йа) с радостью согласился и попросил подготовить доки как можно скорей, а после проверки оных - незамедлительно перевести требуемую сумму.Далее я получила файлик с незамысловатым текстом, в котором меня все устраивало, правда, запятой не хватало в одном месте, на что я обратила внимание и попросила исправить, ибо ж нотариус не примет. После исправления я обнаружила еще одну ошибочку, и снова отправила док на доработку.... Надо ли говорить, что процедура курсирования дока повторилась раз 8-10, пока я, внезапно так, не услышала трогательные обвинения в том, что я издеваюсь над светлой душой мецената. После мне ничего не оставалось, как настоятельно порекомендовать убрать весь текст, ибо он, пардон, говно, и написать вместо него большими буквами: "Я - долбо...б", после чего в обязательном порядке распечатать сей важный документ и повесить над кроватью. Выяснилось, что я - гнусная ссуко, и меня "найдут"))))Эххх... а так хорошо общались...[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб звонили про дочь я еще не слышала, так что у вас без шансов) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я, можно?)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы ж не в Украине) Мне звонили 3 раза по поводу сына. И он у меня есть, живущий отдельно. Но я была подготовлена))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец(( какие же есть падлюки((-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. мне звонили по телефону, который я размещала только на ОЛХ, больше нигде. специально купила номер для того, чтобы ненужное продавать, нигде больше его не указывала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, и я такая. Правда сейчас я путешествую с годовалым ребенком и ко мне мало кто рискует пристать [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу... ладно я - поулыбалась и забыла, а эти ж сволочи так же и родителям больных детей пишут, с проблемами похуже моих... об этом как подумаю - сразу прибить гадов хочется.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мой после ОЛХ выставили на каком-то стремном сайте секс-объяв с текстом типа:"Ищу раба" Звонили рабы одно время))[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, неприлично ржу)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам смешно, а я в диссонансе пребывала: как так, откель нашествие рабов, я ж из Донбасса, мне ж вроде не положено.Пока на допросе с пристрастием один из рабов не раскололся, откуда номер взял.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну у меня ж есть укр номер, я его даже включаю время от времени.....)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне на домашний звонили... у вас они бы попали на деньги - роуминг))(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))) а что, так и представлялись, вам звонит раб Вася?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В основном сразу говорили, что по объявлению. Я такая: да-да, я вас слушаю (наивно полагая, что речь об ОЛХ).В ответ же узнаЮ много нового о своих, прямо скажем, неординарных пристрастиях, а также о готовности собеседника все их удовлетворить)[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звонят и дочери уже [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) да уж, пошутил кто-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не попали бы, а вот лето - да. Роуминг у того, кто уехал за границу, а не у тех кто остался [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отэта вы кому то нагадили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах